ООО Сервизория
4.8
5 отзывов
+7 (495) 259-24-32
Гамсоновский переулок, д.2, этаж 2, помещение 84, Даниловский район, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервизория

Аватар пользователя Диана
Диана

Мне нравится компания ООО "Сервизория", устраивает все, хотелось конечно побольше оплаты за визиты, но по сравнению с другими компаниями - у них еще норм условия. Выплаты все приходят своевременно, анкеты проверяются быстро, выбор визитов большой в любом районе города.

Сервизория
Официальный ответ компании
Сервизория 24 марта 2023

@Диана, Уважаемая Диана, добрый день. Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией Вам нравится. Спасибо, что подчеркнули наши достоинства в своем отзыве. Надеемся, мы еще не один год будем успешно сотрудничать.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

С Сервизорией знакома месяца 3-4, проблем не возникало. Не скажу, что прям супер быстро и легко можно здесь заработать денег, но варианты подработки действительно есть. Эта подработка оплачивается, важный момент – нужно быть оформленным самозанятым. Для меня такой вид подработки – это как выход из зоны комфорта. Как ни крути есть определенный сценарий у тайника, которому строго надо следовать и не выдать себя. Всегда очень волнуюсь перед визитами, но пока ни один не завалила. Ставлю крепкую четверку и продолжаю сотрудничество.

Сервизория
Официальный ответ компании
Сервизория 29 ноября 2022

@Наталья, добрый день! Благодарим за положительную оценку. Приятно знать, что Вы ответственно относитесь к деталям визита и успешно проводите проверки. Уверены, мы сможем предложить Вам еще много интересных и разнообразных визитов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением, ООО "Сервизория".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я с первого курса работаю тайным покупателем. Иногда бывают проверки рядом с универом и я успеваю их сделать на большом перерыве, между парами. За три года учебы я ни разу не брала деньги у родителей на свои личные расходы. Благодаря этой работе, я могу самостоятельно оплачивать все, что мне нужно. На основную работу тп конечно не тянет, но для нас студентов самое то)

Сервизория
Официальный ответ компании
Сервизория 9 ноября 2022

Добрый день. Работу с нами действительно удобно совмещать c учебой, ведь Вы можете строить ее полностью по своему желанию и усмотрению. Спасибо, что подчеркнули это в своем комментарии. Надеемся, мы еще не один год будем успешно сотрудничать с Вами! С уважением, ООО «Сервизория»

Аватар пользователя Эрик Янович
Эрик Янович

Не бойтесь делать что-то новое. Не знаю как у всех, я лично об этой профессии узнал только пару месяцев назад. Просто никогда не сталкивался с этим. Сейчас же был вынужден искать подработку и в интернете наткнулся на вакансию тайного покупателя. В первый день глазам было страшно, но руки все сделали ) Главное быть всегда в тонусе и не оставаться в зоне комфорта. С Сервизорией войти в это профессию было легко, поэтому я ее и посоветую. Дополнительный доход найден, я рад )

Сервизория
Официальный ответ компании
Сервизория 25 июля 2022

Добрый день, Эрик! Спасибо за Ваш отзыв. Мы с удовольствием будем расширять границы вместе с Вами. Благодарим за рекомендацию и очень рады сотрудничеству! С уважением, ООО "Сервизория"

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Я только начинаю подрабатывать тайным покупателем и в ноябре было мое первое знакомство с данным занятием в компании Сервизория. Я очень переживала и волновалась пробовать что-то новое. Мне очень повезло, что мне достался хороший координатор, которая разложила мне все по полочкам, что необходимо делать, какое приложение скачать, чтобы аудиозапись записывать и она не прерывалась если вдруг позвонит телефон или еще что-то. Первые визиты были действительно непростыми, было страшно что-то сделать не так, не все сказать, что необходимо по сценарию, но вроде справилась, анкеты приняли. Буду пробовать дальше)

Сервизория
Официальный ответ компании
Сервизория 27 декабря 2023

@Гульнара, добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку. Рады, что Ваше первое знакомство с ролью тайного покупателя в компании было успешным. Продолжайте уверенно исследовать этот увлекательный мир, и если у Вас возникнут вопросы или потребуется помощь, Вы всегда можете обратиться к координатору. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, ООО "Сервизория".

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нелли Голубева
Нелли Голубева

Попробовалась я на вакансию тайный покупатель. В принципе, нормально) Это не плохая подработка, когда ты студент, домохозяйка, активный пенсионер или просто ищешь дополнительный заработок. Мне очень нравится, что все зависит от меня. Есть желание и свободное время, иду на визиты. Нет желания, занимаюсь другими делами, и никто за это меня не осудит и не оштрафует. Заработок не большой, но лучше, чем ничего. Да и сама работа не сложная. Напрягаться не приходится. Я воспринимаю это время препровождения как полезное хобби)

Сервизория
Официальный ответ компании
Сервизория 25 июля 2022

Добрый день, Нелли! Благодарим за Ваш отзыв. Мы прикладываем все усилия, чтобы улучшить условия для Вас. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и написать комментарий. Мы искренне надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! С уважением, ООО "Сервизория"

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я знакома с данной компанией всего два месяца и на данный момент меня все устраивает. Количество визитов достаточное, совершать визиты можно в любое удобное время, можно совмещать с основной работой. Хороший дополнительный заработок.

Сервизория
Официальный ответ компании
Сервизория 24 октября 2023

@Кристина, добрый день! Благодарим за высокую оценку и теплые слова. Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией Вам пришлось по душе. Уверены, мы сможем предложить еще множество визитов и порадовать Вас удивительными проверками. Хорошего дня. С уважением, ООО "Сервизория".

Аватар пользователя Алина
Алина

Сотрудничая с Сервизорией важно отметить то, что я получила возможность самостоятельно выбирать себе визиты. Это означает, что я могу выполнять только те визиты, которые мне по настоящему интересны и подходят под мой график. Это делает работу тайным покупателем гораздо более приятной и удивительной.

Сервизория
Официальный ответ компании
Сервизория 22 сентября 2023

Алина, добрый день! Благодарим за высокую оценку. Рады, что свободный график и большой выбор интересных разнообразных визитов отлично дополнили Ваш привычный образ жизни и дали возможность проводить каждый день насыщенно и увлекательно) Надеемся на долгое взаимовыгодное сотрудничество с Вами и желаем чудесного настроения!