Любосад
5.0
2 отзыва
+7 (495) 308-35-55
Каширское ш., вл 63, к1, Район Южное Орехово-Борисово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Любосад

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Теплички теперь выглядят очень красиво! Грядки конечно не самые дешевые на рынке, но сразу видно что качественные и не один год прослужат это 100%, когда собирали с мужем лишний раз в этом убедились.

Аватар пользователя Дима
Дима

Крепкая теплица, не обманули! Консультант по телефону дала полную информацию по теплице, долго рассказывала разницу в моделях. Я решил брать с малым шагом дуги для большей прочности. Поликорбанат выбрал обычный, подешевле. Получилась отличная тепличка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Приобретали теплицу здесь, устанавливали на металлические фундаментные стойки, очень удобный формат и выгодно получается. Купить их можно в этом же магазине. Теплицы в Любосаде стоят средне, но качество высокое. Не пожалел, что обратились сюда

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Заказывали мы в середине весны теплицу, первый сезон отстояла теплица без какихлибо нареканий, все соседи по даче у нас отмечают, что у нас теплица очень хорошо выглядит. Рады, что заказали у Любосада.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Магазин понравилася, сайт удобный и современный, просчитывается стоимость легко, если выбираешь разный поликарбонат и шаг дуги. В других магазинах просто писали “от такой-то цены, зависит от комплектации”. Какая сумма в конце набежит — непонятно. А здесь прозрачные цены, бесплатная доставка и хорошие теплицы. Советую)

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Уже второй раз делаем заказ тут. Решили расширится немного, взяли такую же как в первый раз “байкал 2.0” только вот теперь размером побольше! Заказ сделали на сайте 17 апреля в деревню Гаврилово, а 20 апреля к нам уже приехала бригада рабочих с теплицей.

Аватар пользователя Света
Света

На сайте любосад ру выбрали с мужем теплицу Селигер 2,5*6, решили средним размерчиком. Пластик попробовали фито премиум усиленный, у знакомых на даче такой стоит говорят и правда лучше и урожая больше. Удобно что можно добавить форточки, я две сделала так для проветривания лучше. Грядки тоже решили у них же взять, все оцинковано значит можно не переживать что заржавеет через год… Помидоры и перчики уже висят и дозревают. Любосад рекомендуем однозначно