ООО «Онкодиагностика Атлас»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 884-74-16
Малая Никитская ул., д. 31, Район Арбат, Москва, 121069
Детализация рейтинга

Отзывы о «Онкодиагностика Атлас»

Аватар пользователя Максим
Максим

В ОнкоАтлас обратился на удачу. Просто не было уже других вариантов, лечение моей маме не помогало, химию переносила все хуже. В рассылке Атласа, где покупал микробиоту, увидел информацию про онкодиагностику Атлас. Собрал мамину историю, стекла все с биопсией и отнес на анализ. Solo Комплекс Плюс дорогостоящий, но мамино здоровье важнее. По итогам анализа нашлось эффективное лечение – маме подобрали препараты. У мамы ремиссия.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Пьянов
Виктор Пьянов

Мне этот центр порекомендовал врач-химиотерапевт, когда на назначенные препараты началась жуткая побочка. Реально без них было лучше, чем с ними. А опухоль тем временем росла. Вот и решили подобрать что-то лучше, врач сказал, что PARP-ингибиторы дают меньше побочных эффектов и в целом эффективней. Сдал тест, получил результат. Прошел курс новым препаратом полностью. Из побочек только небольшая анемия и все.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sergey
Sergey

Жаль, не все врачи говорят о NGS методах при изучении раковой опухоли для подбора терапии! ОнкоАтлас очень большое дело делают. Их тесты – это отличное оружие в борьбе за жизнь для таких, как я. Больше 2 лет лечился, прежде чем пройти исследование. Чего только не перепробовал. А тут немного бумажек собрать и материалы свои (биопсии и прочие) и сдать всего-то надо. А на руки уже готовый отчет со всеми особенностями твоей опухоли и вариантами ее лечения! Это, конечно, не панацея, и не всем может подойти. Зато очень подробную консультацию дают в самом начале, независимо от особенностей истории болезни. В моем случает этот тест настоящая палочка-выручалочка! Строго держусь их показаний, реально помогает!