ООО Правовая среда
5.0
1 отзыв
+7 (499) 520-97-60
ул. Щербаковская, 3, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Правовая среда

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Строительством занимался частным порядком. Тут решил воплотить давнюю мечту и создать свою строительную фирму по малоэтажному строительству. Оказалось всё не так просто. Нужно полно документации и обязательное вступление В СРО. Обращался за помощью в эту организацию за решением этой проблемы. Быстро взялись за работу. Оказывают широкий комплекс услуг, отдельные бесплатно. По времени оказалось достаточно быстро, да и по деньгам не так дорого как ожидал. Сейчас меня консультируют по действующему законодательству, соблюдения всей документальной отчётности, не бросили на пол пути.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор С
Виктор С

В рамках юридического сопровождения строительства эта компания смогла успешно заменить сразу весь наш отдел юристов. С первых моментов нашего сотрудничества, стало видно, что ребята трудятся в этой сфере продолжительное время, определенно разбираются в тонкостях законодательства в плане строительства.Кроме того, их юристы постоянно контактируют друг с другом, а такой подход решает задачи с максимальной эффективностью. Однозначно, что один юрист не будет в состоянии выполнять такой объем задач. Мы довольны работой, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Без опытных юристов трудно получить доступ в СРО, а для строительной компании - это необходимая составляющая. С этлй целью обратился в компанию правовая среда. Специалисты компании провели консультацию, разъяснили все требования, помогли со сбором всех необходимых документов. Связь держал с личным менеджером, который и вел нас все дальнейшие этапы. Помог с внесением сотрудников в НСР (это было бесплатно) уплатил взнос в компенсационный фонд. И через буквально 10 дней долгожданное членство было оформлено, что подтвердилосб выпиской. по цене обошлось все гораздо дешевле, чем я думал, а учитывая, что уложился в короткие сроки, вообще великолепно.Спасибо