ООО Сократ
5.0
1 отзыв
+7 (863) 322-65-64
ул. Буденновский, 80, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Сократ

Аватар пользователя Виктория Мараховская
Виктория Мараховская

Основы бережливого производства – обязателен для тех, кто планирует запустить на рынок новый продукт или уже занимается производством. Он касается не только самого продукта и его оценки, но и оптимизации производства. После него даже тот товар, который я считал убыточным и собирался снимать с производства, стал понемногу приносить прибыль.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Повысить квалификацию, приобрести актуальные знания - это сюда. Пройдя специальные курсы для HR-специалистов, я смогла оптимизировать штат работников предприятия и улучшила навык поиска достойных кандидатов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Мараховская
Виктория Мараховская

Обратилась в Сократ за разработкой бизнес-плана, после не раз обращалась за финансовым консультированием. Всегда получала полезные данные, которые помогали мне выйти из кризиса. Надеюсь на долгое и такое же плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Очень много ценной практической информации и отличная обратная связь от преподавателей – то, что больше всего порадовало на моем курсе. Материал подают понятно и без лишней воды. Буду советовать курсы друзьям, оно того стоит!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория Мараховская 8 июля 2022

@Кирилл, без воды - это точно! только по делу и то, что я сразу унесла в работу и в практику!

Аватар пользователя Станислав А.
Станислав А.

Я работаю с ГИТ и мне посоветовали пройти курс по проверкам. Лекторы всё подробно рассказали и объяснили. Я задавал вопросы и мне на все ответили. Доволен организацией, готов рекомендовать коллегам и знакомым.