АВТОСЕРВИС «КВОЛИТИ МОТОРС»
5.0
3 отзыва
+7 (499) 495-12-63
Севастопольский пр-кт, 95, с. 1, Район Донской, Москва, 117461
Детализация рейтинга

Отзывы о АВТОСЕРВИС «КВОЛИТИ МОТОРС»

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Очень хороший сервисный центр. Есть ремзона. Достаточно много б. у. вариантов различных. Внутри самого салона доступно много автомобилей Тойота. Посмотреть, потрогать, посидеть, все это можно спокойно сделать)

Аватар пользователя Евгения Птушкина
Евгения Птушкина

Ребята молодцы, смогли починить без проблем мой авто. В автосервисе работают настоящие профессионалы, мало того, что они починили мой автомобиль, так ещё и дали полезные советы по эксплуатации. Ремонт обошёлся недорого, цены средние и каждому по карману. Спасибо большое, теперь только к вам!

АВТОСЕРВИС «КВОЛИТИ МОТОРС»
Официальный ответ компании
Александр 2 августа 2022

@Евгения Птушкина, Благодарим за отзыв в наш адрес. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию. С удовольствием и дальше будем стараться для вас. В случае необходимости приезжайте ещё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Evgeny Tololikhin
Evgeny Tololikhin

Ребята молодцы, смогли починить без проблем мою ласточку. В автосервисе работают настоящие профессионалы, мало того, что они починили мой автомобиль, так ещё и дали полётные советы по эксплуатации. Ремонт обошёлся недорого, цены средние и каждому по карману. Спасибо большое, теперь только к вам!

АВТОСЕРВИС «КВОЛИТИ МОТОРС»
Официальный ответ компании
Клиентская служба 9 августа 2022

@Evgeny Tololikhin, Благодарим Вас за такие добрые слова. Мы очень рады, что Вы доверяете обслуживание своей машины именно нашему техцентру. Обращайтесь, когда потребуется! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса Кволити Моторс.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даня Зараев
Даня Зараев

Добрый день! Обратился за покупкой и монтажом автоматических секционных ворот в компанию "Немецкое качество". Мне провели подробную консультацию, помогли подобрать самый подходящий вариант ворот и выполнили монтаж максимально быстро. Очень понравилось дружелюбное отношение и качество оказания услуг. Ворота работают на "отлично". Спасибо огромное.