ООО НеСаДен
5.0
2 отзыва
+7 (4932) 585985
улица Павла Большевикова, д.27, строение 8, Иваново, 153027
Детализация рейтинга

Отзывы о НеСаДен

Аватар пользователя Владислава Новичкова
Владислава Новичкова

Недавно приобрела постельное сатиновое белье Камелия от этого производителя. Сатин - ткань более дорогая, чем бязь и ситец, поэтому ждала хорошего качества. И получила его! Ткань очень приятная к телу, плотная и нарядная. У меня КПБ сиреневого цвета, он смотрится и светло, и аккуратно, и не скучно. Рекомендую к покупке!

Аватар пользователя Наташа Купаева
Наташа Купаева

Добрый день. Наше сотрудничество с NeSaDen началось больше трех лет назад. За это время я боюсь считать количество заказов, но однозначно все они были успешными и качественными. Я очень рада, что не ошиблась в выборе компании. Благодарю каждого сотрудника и руководство!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Мазурина
Евгения Мазурина

Когда я искала надежного поставщика текстиля для своего оптового магазина, я наткнулась на производителя Nesaden. Качество продукции превзошло все мои ожидания, а цены были очень конкурентоспособными. Менеджеры компании всегда готовы помочь с выбором товара и ответить на любые вопросы, что делает сотрудничество максимально комфортным. Я рекомендую Nesaden всем, кто хочет расширить свой ассортимент качественным текстилем.