ООО Ру сВелес
5.0
1 отзыв
+7 (999) 908-37-74
ул. Ибрагимова, дом 31, корп.47, Район Соколиная гора, Москва, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ру сВелес

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Искали деревянные окна в Москве и Московской области, пересмоирели много коммерческих предложений от различных компаний. Свой выбор сделали в пользу компании "Rusveles", приятно удивила цена деревянных окон со стеклопакетами и достойное качество. Подъехали в офис на Семеновскую, посмотрели образцы окон, оформили заказ, сделали предоплату заказа и чере 20 дней установленные деревянные окна уже радовали нас! Если вы решили купить деревянные окна в Москве и Московской области, то рекомендуем компанию "Rusveles", не пожалеете!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Менеджер Rusveles Денис, после доставки и установки нам окон, попросил написать отзыв. Могу сказать, что совсем не стыдно за эту организацию, продает неплохие по качеству и недорогие по цене белорусские окона. Если вы надумали купить деревянные окна, то не торопитесь с выбором организации, отправьте размеры ваших окон на рассчет в Rusveles.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ann
Ann

Заказывали в фирме «Rusveles» окна для своего нового загородного дома. Обратились в данную компанию в связи с положительными отзывами и оптимальной стоимостью самих окон. С нашим заказом все было хорошо, никаких накладок не было, не смотря на большой объем и очень сжатые сроки, которые мы прописали в договоре. Хочу поблагодарить сотрудников организации за тщательную проработку деталей заказа (все что мы хотели, все учли) и пожелать им дальнейших успехов.