Опалубочные системы
5.0
2 отзыва
+7 (903) 121-73-82
ул. Ковалева, владение 125, Липецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Опалубочные системы

Аватар пользователя Константин
Константин

Компания «Опалубочные системы» — надежный партнер, с которым мы ведем сотрудничество уже на протяжении многих лет, регулярно заказываем опалубку для заливки фундаментов, лестниц, колонн. Всем рекомендуем!

Аватар пользователя Олег
Олег

Работаю уже около года в компании «Опалубочные системы». И хочу сказать, что лентяев здесь не любят. Если ты работаешь хорошо, то и платят соответственно. Я очень этому рад, мне все нравится в данной компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

У меня вообще нет никаких претензий к данной организации. Работа стабильная, тружусь уже третий год, есть уверенность в завтрашнем дне. А для меня это очень важно! Отличная организация "Опалубочные системы".

Аватар пользователя Степан
Степан

Компания «Опалубочные системы» реализует шикарную опалубку. Брали в аренду опалубочную систему для заливки межэтажных перекрытий в многоэтажном доме. Все супер, опалубка легко собирается, надежная в применении.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Люблю работать с квалифицированными специалистами, и компания «Опалубочные системы» — настоящий профессионал в своем деле. Мы заказывали опалубку Омега, и нам есть с чем сравнивать. Хотим сказать, что качество товара великолепное, поэтому всем рекомендуем.