ООО Автохаус
5.0
2 отзыва
+7 (831) 288-30-96
ул. Июльских Дней, 1г, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Автохаус

Аватар пользователя Елизавета Строгонова
Елизавета Строгонова

Огромное спасибо сотрудникам и салону за профессиональную помощь в подборе моего первого автомобиля. Дали бесценные советы и очень внимательно и трепетно относились ко всем моим вопросам. Следующее авто обязательно приеду покупать сюда же!

Автохаус
Официальный ответ компании
Автохаус 1 февраля 2023

@Елизавета Строгонова, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень приятно получать обратную связь о работе сотрудников. Мы всегда рады предоставить нашим клиентам только лучший сервис и выбор автомобилей! С уважением, администрация автосалона.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Купила Солярис в этом автосалоне. Менеджер также предложил несколько моделей из схожего сегмента, рассказал о характеристиках, помог сделать выбор. Довольна покупкой, спасибо за консультацию и помощь с выбором!

Автохаус
Официальный ответ компании
Автохаус 1 февраля 2023

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Нам очень приятно видеть позитивные отклики. С уважением, администрация автосалона.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Sunger
Sunger

Приехал, выбрал машину, купил. Остановился на Kia Rio, так как по городу их много ездит, поэтому и с деталями проблем не будет. А еще мне подарили КАСКО и 3 бесплатных техобслуживания за покупку новой машины.

Аватар пользователя Николай Капустин
Николай Капустин

Сложно разобраться в акциях самостоятельно, а без них цена на автомобиль стоит максимальная. Хорошо, что в салоне нормально консультируют и на вопросы отвечают. Брать можно, но только по скидке. У меня выгодно в принципе получилось.

Аватар пользователя Олег
Олег

Подсказали как воспользоваться трейд-ином, впервые покупал авто по такой программе. Взял Элантру, а мой Логан довольно хорошо оценили. На остаток оформили кредит, специалист Ислам подобрал вариант с адекватной процентной ставкой. Автосалон с разными банками сотрудничает, так что было из чего выбирать.