Work Line
5.0
1 отзыв
+7 (812) 983-16-86
ул. Александра Невского, д.3, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Work Line

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Помогли с трудоустройством иностранных специалистов в России. Процесс этот трудозатратный, поэтому решили его сразу отдать компании, которая во всем разбирается. Обратились в «Work Line» так как знали, что компания является членом ЛОТПП и они всегда в курсе всех изменений миграционного законодательства. Все прошло успешно. Хотим пожелать «Work Line» дальнейшего процветания и реализации в данной сфере.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мила
Мила

Это не первая компания, с которой мы заключили договор. С предыдущей компанией опыт был неудачный. Именно поэтому в этот раз к выбору компании подошли основательно, изучив заранее. Одно то, что компания аккредитована федеральной службой занятости, а также является членом ЛОТПП, уже внушает доверие. Компания может легально предоставлять услуги по аутстаффингу персонала, что нам нужно было. Но еще хочется отметить то, что делятся своим опытом и в смежных отраслях права и делают это бесплатно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Благодарим за комплексное решение по аутстаффингу персонала. В нашей компании работает большое количество иностранных граждан, которые абсолютно легально находятся и трудятся на территории РФ. Помимо помощи в оформления визовых документов, так же нашими сотрудниками из других стран были получены разрешения на работу. Услуги были оказаны в срок и в полном объеме.