ООО Невский Контроль
5.0
1 отзыв
+7 (812) 509-20-07
Фермское шоссе, д. 22, к. 3, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Невский Контроль

Аватар пользователя Борис Левашов
Борис Левашов

Открыли с моим парнером небольшой бизнес центр, ну и первым делом понимали что нужна охрана. Конечно,хотелось по цене, не сильно дорого и чтобы никто мимо незамеченным не прошёл. В общем ,нам наш же сотрудник и подсказал что лучше , так как был на опыте в этих делах. Наняли Невский контроль и подумали посмотрим, если что уже по ходу решим. В целом сотрудничаем уже больше года и мы остались довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Юрьев
Антон Юрьев

Поставили на охрану квартиру у Невского контроля. Было несколько случаев, приезжают быстро, к счастью, это были ложные срабатывания только, но теперь точно знаю, что если случится что-то серьезное, сотрудники приедут быстро. Периодически проводят проверку оборудования, если что-то не работает, проблему тоже решают быстро. Оперативность - на высоком уровне. Стоимость адекватная, охранники в хорошей форме, воспитанные, общаются культурно, без хамства. Компанию рекомендую, если раздумываете к кому обратиться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Корзак
Анатолий Корзак

До Невского контроля сотрудничали с другой охранной компанией, но со - временем качество оказываемых ими услуг упало настолько, что дальнейшее партнерство стало просто невозможным. Нам посоветовали «Невский контроль» - уже полгода сотрудничаем и довольны. Разница с предыдущей компанией просто колоссальная. Во - первых это честная компания – они перед заключением договора приехали на объект, посмотрели объем работы, слабые места, дали рекомендации как их усилить и предупредили, что если мы не будем следовать их рекомендациям, то они ответственность за последствия нести не будут. Что честно. Во - вторых у них очень лояльные условия договора, которые защищающие обе стороны. В третьих стоимость услуг адекватная. В четвертых охрана сама объекта проходит на отлично. Ни одного замечания пока не было, работают хорошо. Рекомендуем.