"Еврострой Плюс"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 095-69-95
Вернисажная 13, Район Измайлово, Москва, 105187
Детализация рейтинга

Отзывы о "Еврострой Плюс"

Аватар пользователя Мари
Мари

Хочу выразить огромную благодарность компания Еврострой Плюс за прекрасный ремонт в моей квартире. Ремонт выполнен качественно и в срок ни каких задержек. Желаю вашей компании процветания, обязательно будем вас советовать всем своим друзьям. Спасибо!

"Еврострой Плюс"
Официальный ответ компании
Михаил 27 июня 2022

@Мари, Мария, добрый день. Очень приятно, что работа нашей студии ремонта оставила у вас положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Администрация Еврострой Плюс!

Аватар пользователя каролина хрущева
каролина хрущева

Обращалась в компания сделать ремонт в доме 200кв . м. МО Балашихинский р- н, п. Салтыковка. Никаких доплат не было. Все аккуратно , сдали дом в срок ,цены после ремонта не изменились , никаких доплат не было , работа выполнена грамотно и чисто , для нас это очень важно . Спасибо команде Евросторой Плюс.

"Еврострой Плюс"
Официальный ответ компании
Михаил 27 июня 2022

@каролина хрущева, Каролина, благодарим Вас, за отзыв. Для нас очень важно мнение нашего клиента, мы будем стараться стать еще лучше. Всегда рады помочь. С уважением, Администрация Еврострой Плюс!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Наконец то ! Сбылась мечта!"Еврострой Плюс " умудрились на ста восьмидесяти квадратах серого бетона "осколок "то ли Лувра,то ли Палаццо ди Медичи. Не думал ,что из современных материалов можно воссоздать такой "блеск" Мастера постарались. Благодарю! Москва ,Погодинская,4.

"Еврострой Плюс"
Официальный ответ компании
Михаил 14 июля 2022

@Михаил, Добрый день, Михаил. Еврострой Плюс ,благодарит Вас, за оставленный отзыв и всегда рада Вам помочь . Спасибо. С уважением, Администрация ,Еврострой ПЛЮС.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Еврострой Плюс evrostroyplus.ru 4,3Строительные и отделочные работы ∙ Дизайн интерьеров 4,3 / 5 13 оценок · 4 отзыва Карен Адамян Опубликовано для всех 7 июл 2022 Мое сотрудничество с Еврострой Плюс было очень положительным! Мы подписали договор в марте 2022 года на отделку однокомнатной квартиры в Балашихе!Первое, что бросилось в глаза это то, что очень быстро сделали дизайн проект и сметный расчет по материалам и работам, практически за 5 дней!Материалы привезли быстро! Когда начали работать что поразило так это профессиональный инструмент от нанесения шпатлевки и до покраски! И самое главное все успели в срок согласно договору! Были немного оттяжки по срокам но это по моей просьбе так как нужно было переделать короб другого размера! Качество работ очень устроило! После сдачи мне всех работ они забрали оставшийся материал и вернули мне за него деньги! На данный момент это единственная компания которая сказала сделала!

"Еврострой Плюс"
Официальный ответ компании
Михаил 13 июля 2022

@Александр, Александр, добрый день. Нам очень приятно ,что Вы довольны нашей работой. Спасибо Вам, за такой замечательный отзыв. Всегда рады помочь! С Уважением, Администрация Еврострой Плюс.