Ремонтбыт.рф
5.0
1 отзыв
+7 (381) 220-74-03
ул. Учебная, 83, офис 520, Омск
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонтбыт.рф

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Не к спеху сломался почти новый холодильник, по совету родного брата обратился в компанию ремонтбыт. Мастер с вызовом не тянул и через минут 40 уже был у меня на дому. После нескольких вопросов о холодильнике, времени поломки и т.д., он принялся за ремонт. Оказывается потёк фреон, в результате нужно было заменить фреон и некоторые запчасти. Мастер профессионал своего дела, починил всё быстро, за полчаса управился. Оплата меня устроила, так как тут берут дешевле, чем в других местах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обращался в Ремонтбыт. РФ по причине поломки нашего холодильника LG. Причина была в компрессоре, он работал безостановочно. Мастер связался со мной в этот же день. Договорились о времени, все четко, без опозданий приехал к положенному времени ко мне домой. В итоге после диагностики, мастер определил, что у холодильника, надо было делать замену компрессора. Скажу, что с первого раза ремонт не закончил, пришлось заказывать новый компрессор. Я готов был подождать! Через несколько дней, когда пришел заказ, мастер приехал повторно. Все установил, поменял компрессор, закрепил все детали, проверил тщательно работу холодильника. Мастер справился с работой на отлично! Оплата за работу меня устроила, вышло приемлемо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя вера гашева
вера гашева

Перестал крутиться барабан стиральной машинки - вызвала мастера, тот тут же сделал диагностику и провел ремонт. В итоге заменил износившиеся подшипники и заодно поменял протекавший шланг. Услугами мастера довольна - сделал все оперативно, цены не завышал, лишнего ничего не навязывал. Очень благодарна.