Тренажеры
5.0
1 отзыв
+7 (495) 431-44-00
Нововладыкинский проезд, 1 к.4, Район Отрадное, Москва, 127106
Детализация рейтинга

Отзывы о Тренажеры

Аватар пользователя Машенька
Машенька

На первый взгляд дорожка Orlauf Owl Silver показалась очень маленькой, но после того как опробовала её на практике выяснилось, что при моём росте в 170 см она очень даже комфортна. Было решено брать. Доступную цену и быструю доставку нашла на Тренажеры.com. Покупкой довольна невероятно, сервис замечательный.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина  Федосеева
Карина Федосеева

Рекомендую тренажеры com. По собственному опыту могу сказать, что к клиентам относятся хорошо, что также не мало важно, все-таки хочется с позитивным настроением совершать покупки. Широкий выбор, работа консультантов устроила полностью. Уже занимаюсь на новеньком степпере.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Нравится, что здесь большой выбор тренажеров для спортивных занятий. Сотрудники с компетентными знаниями в данной области, воду не льют, а по факту рассказывают, что лучше взять под мои потребности. Желаю вам дальнейших успехов в вашей деятельности.

Аватар пользователя Лора
Лора

Купила эллиптический тренажер отличного качества в вашем магазине, заказала следом еще и беговую дорожку на полученный кэшбек. Пользуюсь 2 года, нареканий нет, дали гарантию от себя 5 лет еще. Классный магазин и цены доступные.

Аватар пользователя Александр
Александр

Полностью обновили весь спектр тренажеров в нашем клубе, и все это вместе с Тренажеры.com. Находимся в Москве, не дальше чем мкад, доставка оказалась бесплатной прямо до двери. Радует, что собрали такой ассортимент в одном месте, всегда находим подходящее товары.