ООО Кассоптторг
5.0
1 отзыв
+7 (495) 212-11-99
Волгоградский пр-т, д.21, стр.9, пд.10, Район Текстильщики, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Кассоптторг

Аватар пользователя Полина
Полина

У нас небольшие торговые точки на которых решили установить и зарегистрировать свои онлайн кассы в налоговой инспекции. За помощью обратились в эту компанию и они нам смогли быстро зарегистрировать наши онлайн кассы без посещения налоговой инспекции. Понравилось их вежливое общение и оперативная работа.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия Михайлова
Валерия Михайлова

С открытием торговой точки встал вопрос о приобретении кассового аппарата. Обратилась в фирму Кассоптторг и не прогадала. Оставила заявку на сайте на кассовый аппарат " Меркурий 180ф" и со мной сразу связались. Дистанционно произвели регистрацию кассы без визита в налоговую, что для меня не мало важно. Оформили доставку и уже больше месяца мой кассовый аппарат работает без нареканий. В целом я осталась довольна скоростью обслуживания, тех поддержкой и стоимостью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя 19nastybelova@gmail.com
19nastybelova@gmail.com

Пришлось немного повозиться с онлайн-кассой Эвотор, разобраться по инструкции, как она работает, но спустя несколько дней делаю уже все на автомате, функционал в принципе не сложный. Компания взяла регистрацию кассы на себя, так что не пришлось заморачиваться с этим вопросом самостоятельно - отлично.

Аватар пользователя ivan
ivan

Купили и зарегистрировали в компании aQsi 5Ф эквайринг с приемом банковских карт, получили инструкции и рекомендации по работе с аппаратом. Очень удобно пользоваться, связь хорошая, технические проблемы возникают очень редко. По всем вопросам звоним в компанию и оперативно получаем ответы. Приятно сотрудничать.

Аватар пользователя вера гашева
вера гашева

Подключили через компанию кассу - сотрудники все рассказали, показали, научили пользоваться аппаратом, предоставили инструкцию и гарантийные обязательства, а также возможность сервиса. Отлично - сервис на высоте. Техника работает бесперебойно, не глючит. Благодарим компанию за оперативность и профессионализм.