ООО Stuler
5.0
1 отзыв
+7 (937) 010-06-26
ул. Калинина, 68, Чебоксары, 428008
Детализация рейтинга

Отзывы о Stuler

Аватар пользователя Софья
Софья

Давно мечтала о красивом ротанговом кресле🙏 Какое счастье, что попались именно эти производители! Выбирала долго, т к у них ну очень красивые кресла, понравились несколько моделей сразу)) Из плюсов - самое первое очень вежливые менеджеры и действительно максимально индивидуальный подход, уточнили массу деталей перед заказом, во всем соорентировали. Помогли определиться с моделью! Изготовили ну очень быстро, даже не ожидала, доставили кресло в коробке, очень аккуратно упаковано, частенькое всё внутри) Вручили подробную инструкцию по сборке, ещё и видео инструкция была! Спасибо большое за такую профессиональную работу!)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вика
Вика

Очень рада, что обратилась именно в STULER, так как кресло пришло, качественно упакованным в коробку, было приятно получить чистенькую посылку. У них также есть классная фишка : менеджеры снимают как комплектуется и упаковывается ваш заказ. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Заказала кресло "Лепесток Ажур". Очень довольна компанией! Менеджер уточнил все нюансы по цвету, доставке, весу клиентов и т.д. Отправили быстро, в коробке (очень приятно), в ней понятная инструкция. Качеством довольна, буду заказывать второе кресло.

Аватар пользователя Юлия Волкова
Юлия Волкова

Спасибо вам ребята за такую красоту. Ооочень долго искала своё идеальное кресло, перерыла весь интернет. Когда наткнулась на вашу страничку была просто несказанно счастлива. Качество на высоте, в сравнение не идёт с теми креслами, что продаются в магазинах. Спасибо

Аватар пользователя Евгений Лобаев
Евгений Лобаев

Покупал на складе в компании "Стулер" подвесное кресло для дачи. Выбрал двухместное подвесное кресло. Понравилось, что на складе большой выбор кресел и их можно опробовать (в отличие от заказа через интернет). Однако, самым большим плюсом является, что я купил напрямую от производителя, т.к. производство располагается там же. Покупкой доволен и могу смело рекомендовать Стулер. Спасибо за кресло и приятное обслуживание!