Медкафедра
5.0
3 отзыва
+7 (800) 100-89-91
наб. Космодамианская, д. 4/22, к. А, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Медкафедра

Аватар пользователя Ася Аникина
Ася Аникина

Врачам никто специально не выделяет время на учебу. У Медкафедры есть хорошая программа с баллами НМО под ключ. Курс можно выбрать самостоятельно или консультанты помогут, проходить его самостоятельно, никуда не торопишься, портфолио пополняется

Аватар пользователя Фарида Абдуллаева
Фарида Абдуллаева

В этой медкафедре регулярно устраивают акции типа приведи друга и подобные, разные. Ну вот и мне удалось снизить плату за обучение, а все потому что мне надо было пройти два курса. Я осталась очень довольна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Веснухина
Наталья Веснухина

Вполне довольна сотрудничеством. Без проблем помогли получить лицензию Минкультуры. Обратная связь на высоте, подход конструктивный, лишнего не обещают. Все аргументировано по срокам и честно с их стороны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения Петрова
Ксения Петрова

Прошла курс повышения квалификации по терапии в этом учебном центре. Замечательный материал, удобный формат и полезные знания. Все доходчиво рассказывают и самое главное по времени не много. Рекомендую коллегам))

Медкафедра
Официальный ответ компании
Медкафедра 14 июня 2023

@Ксения Петрова, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Наша команда всегда рада вам помочь!

Аватар пользователя Anastasiya
Anastasiya

Я в прошлом году проходила здесь профессиональную переподготовку по радиологии. Впечатляет качество учебных материалов и оперативность в решении организационных вопросов. Меня всё полностью устроило. Молодцы!

Аватар пользователя Лина
Лина

В конце года закончила обучение по профессии "социальный работник". Хороший курс, 340 часов полезного материала. По цене приемлемо. Теперь жду документы и удостоверение. Никаких нареканий не возникло. Отдельная благодарность нашим девочкам кураторам за оперативную помощь и поддержку.

Аватар пользователя Кристина Иванова
Кристина Иванова

Центр работает по лицензии, это важно. Все сведения вносятся в реестр. Проверено на себе. Очень довольна, что курсы удаленные. Считала, больше времени (которого и так нет) потрачу на квалификацию по эпидконтролю. Благодарность компании за отлаженный, качественный сервис.

Аватар пользователя Натали
Натали

В прошлом году проходила переподготовку по курсу Фармация. Достойная программа актуальная, понятная. Очень оценила дистанционную форму, так как могла заниматься в удобное время и комфортным порциями. Спасибо за новую информацию, приятных менеджеров и необходимые для работы документы!

Аватар пользователя анна шамина
анна шамина

Могу оценить только курс по сестринскому делу в педиатрии, т.к. сама по нему повышала квалификацию. Программа достаточно объёмная, но благодаря дистанционному виду, можно изучить дозирования, не торопясь, тщательно. Мне понравилось информативность, работа менеджеров, плюс баллы НМО упали в копилочку.

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Добрый день, хотел бы оставить своем мнение. Материалы для изучения преподносятся дозировано, нет какой-то гонки, спешки. Никто не валит вас тут на зачете. Мне все понравилось. Однозначно буду рекомендовать своим близким и друзьям!

Аватар пользователя Sansarey
Sansarey

Наша компания только вышла на рынок. Тонкостей в деле лицензирования не знаем, поэтому получали лицензию на проектирование для ОКН через "Минком". В итоге и разрешение на работу получили, и консультации по всем мелким вопросам.