Обучение Просто
5.0
3 отзыва
+7 (800) 301-36-62
наб. Космодамианская, д. 4/22, к. А, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Обучение Просто

Аватар пользователя Антон
Антон

Получил без проблем новый разряд бурильщика скважин. Спасибо за внятность и скорость работы. Работают здесь настоящие специалисты. Что не мало важно все было сделано во время, за это отдельное спасибо

Аватар пользователя Алена
Алена

Напишу пару слов, в общем довольно хорошая подача материала понятным и доступным языком, еще дистанционный формат позволяет получать теоретические навыки не отвлекаясь от работы. документы сдалали быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Петрова
Ксения Петрова

Рекомендую Минком для сотрудничества реставрационным организациям при лицензировании. Работа была выполнена на «отлично», все очень конкретно, вовремя и без добора каких-либо документов. Менеджер всегда на связи.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Обучился в этой компании профессии сварщик. Обучение проходило в онлайн формате. Но несмотря на это всё было понятно и доступно. Надеюсь теперь применять это на практике. Спасибо за возможность такого обучения

Обучение Просто
Официальный ответ компании
Обучение Просто 29 ноября 2023

@Николай, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады быть полезными для вашего профессионального роста :)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Все официально и серьезно, после окончания внесли в реестр, так что это вам не просто с документом пустым ходить, показывать работодателям. Как для дополнительного образования это топ место, к тому же огромный выбор различных направлений.

Обучение Просто
Официальный ответ компании
Обучение Просто 21 ноября 2023

@Сергей, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением! Для нас это важная мотивация!

Аватар пользователя Максим
Максим

Однозначно рекомендую! Закончил обучение на маляра несколько месяцев назад, сразу нашел работу и обзавелся постоянными клиентами, которые вызывают к себе на объект, как хорошего специалиста. Рад, что сюда пришел, можно сказать, что жизнь поменялась!

Обучение Просто
Официальный ответ компании
Обучение Просто 17 ноября 2023

@Максим, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады быть полезными для вашего профессионального роста :)

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обратилась для профессиональной переподготовки, искренне благодарна за такую возможность. Несмотря на то, что всё проходило дистанционно, всё было настолько наглядно и доступно. Я без особых проблем освоила новую специальность. Рекомендую

Обучение Просто
Официальный ответ компании
Обучение Просто 9 ноября 2023

@Дарья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады быть полезными для вашего профессионального роста :)

Аватар пользователя Павел Гусляев
Павел Гусляев

Решил повысить свою квалификацию, и ребята действительно помогли мне в этом. Насыщенность курса и доступность информации сделали обучение комфортным и эффективным. Был приятно удивлён скоростью, с которой мне отправили документы. Дополнительно проверил их в ФРДО, и всё оказалось в порядке. Отличная работа!

Обучение Просто
Официальный ответ компании
Обучение Просто 7 ноября 2023

@Павел Гусляев, здравствуйте! Нам очень важно знать мнение наших клиентов. Спасибо, что уделили нам время и поделились своими впечатлениям о нашем сотрудничестве!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Недавно закончил обучение на плиточника через их онлайн-курсы. Приятно удивлен качеством материалов. Все было структурировано, просто и понятно, что существенно упростило обучение. Теперь чувствую себя уверенно и готов начинать новую стадию в своей профессии. Огромное спасибо команде за их труд!

Обучение Просто
Официальный ответ компании
Обучение Просто 2 ноября 2023

@Сергей, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Наша команда всегда рада вам помочь!

Аватар пользователя Michael Shary
Michael Shary

Уже работая по специальности, мне потребовалось дополнительное обучение, чтоб получить новую должность. Обратился в данную компанию, потому что знаю, что их «корочки» проверены и котируются всеми работодателями. Отучился на бригадира. После занял новую должность.

Аватар пользователя Артём
Артём

Я отучился тут на автослесаря. Всё как положено. Было интересно, сейчас работаю по специальности. По сути даже сейчас спустя время я вспоминаю полученные знания и реализую их на практике, определенно я нашел свою професию и благодарен вам за обучение.

Обучение Просто
Официальный ответ компании
Обучение Просто 18 октября 2023

@Артём, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады быть полезными для вашего профессионального роста :)

Аватар пользователя Алина
Алина

Проходила переподготовку. Отмечу актуальность и структурированность учебного материала. Такая форма обучения позволила мне совмещать учебу с работой. Особенно приятно было, что менеджеры остаются внимательны до самой выдачи доков, а не пропадают с радаров после оплаты курса.

Аватар пользователя Андрей Казутин
Андрей Казутин

Завершил курс лаборанта. Удаленное обучение позволило мне гибко планировать свой график. Спасибо вам за компетентных менеджеров и своевременное оформление документов)) всем рекомендую данную компанию!

Аватар пользователя Ксюша Чэхпэх
Ксюша Чэхпэх

Прошла обучение по курсу Бухгалтерия в строительстве. Опыт смежный уже имелся, поэтому мои практические навыки помогли быстро освоить вашу теорию. Удобно, что дистанционка позволяет учится в огромном дефиците времени

Аватар пользователя Андрей Вельчинский
Андрей Вельчинский

Удобное дистанционное обучение, рекомендую от души. Легко нашел на сайте нужную специальность, созвонился, на эл. почту выслали договор. С самим курсом проблем вообще никаких, цены лояльные, удостоверение высылают быстро.

Аватар пользователя Илья
Илья

Спасибо огромное вашему центру. Проходил у вас обучение на высший разряд вальцовщика. Мне все понравилось, и сотрудники знающие и учится легко было и документы получил какие надо. На работе все приняли, зарплату по разряду подняли.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Благодарность сотрудникам за отзывчивость, доступный материал, отлаженность процесса. Я как специалист по персоналу предприятия и наши сотрудники, которые прошли у вас учёбу, остались довольны. Будем работать дальше!

Аватар пользователя Виктория Некрасова
Виктория Некрасова

Занимаемся разработкой проектной документации на реставрации, захотели еще включить в услуги ремонт и приспособление ОКН. В Минкоме переоформляли лицензию. По факту, времени ушло меньше, чем мы рассчитывали. Не ожидали, что все срастется с первого раза.