ИП Рекрутинговое агентство В кадре
5.0
3 отзыва
+7 (800) 600-31-10
просп. Ленина, 1, Сургут, 628416
Детализация рейтинга

Отзывы о Рекрутинговое агентство В кадре

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Персонал подбирают хорошо, не обманывают ни нас, ни соискателей. Так что нареканий нет, всем довольны. Вполне могу рекомендовать вам рекрутинговое агенство "В кадре". Уверена, что нисколько не пожалеете.

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо рекрутинговому агентству «В кадре» за помощь в подборе квалифицированного персонала - штат полностью укомплектован. Существенно сэкономили время. При необходимости будем обращаться еще. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Перегудов
Андрей Перегудов

В компанию требовался сотрудник на очень редкую вакансию и откликов на нее было катастрофически мало, поэтому я обратился в рекрутинговое агентство "В кадре", где мне с радостью согласились помочь. Через три дня нашлись два человека на вакансию. Спасибо компании "В кадре" за оперативный подбор персонала!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Кубиков
Александр Кубиков

Выражаю признательность компании «В кадре» за проделанную работу в области подбора персонала для нашей компании. Больше всего в компании «В кадре» нам нравится системный и комплексный подход к решению поставленных задач. Мы благодарны вам за взаимопонимание, чуткость, желание помочь и высокий профессионализм. За время нашего сотрудничества у нас сложились партнерские, долгосрочные, взаимовыгодные отношения. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами.