ИП Cristina Mille
5.0
1 отзыв
+7 (901) 039-94-33
2-й Вязовский проезд, д.4а, стр.2, Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Cristina Mille

Аватар пользователя Екатерина Горбатова
Екатерина Горбатова

После нескольких ночей сна на ней попробовала предыдущую пуховую подушку и в прямом сравнении поняла еще больше, что эта лучше. В общем, были пуховые, дешевые синтепоновые и бамбуковые подушки. Из всех эта самая лучшая, однозначно стоит своих денег. Приобрела сначала одну, потестили с мужем и он ее у меня забрал, поэтому пришлось брать еще одну)))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирэна Минкина
Ирэна Минкина

Я ни на минуту не пожалела о приобретении подушки именно здесь. Уже давно стала замечать, что преследуют головные боли, боли в шее и выспаться просто стало нереально. Знакомая посоветовала обратить свое внимание на подушку и заменить ее. Выбрала здесь для себя размер и жесткость благодаря расчетам на сайте. Мне все нравится, спится теперь отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алевтина Житник
Алевтина Житник

Подушка после двух месяцев каждодневного использования не потеряла свою форму и оно всё ещё мягкая. После сна на этой подушке не болит голова и шея. Просыпаешься отдохнувшей. Не жалею потраченных на нее денег.

Аватар пользователя Милана Касаткина
Милана Касаткина

Подушки супер! После перьевых отлично заходят. Страдаю мигренью, начала спать на этих подушках и все как рукой сняло. Через время всё такие же пышные как сначала, я довольна!! Кошка тоже оценила, теперь драться за подушку будем)))