Дочиста
5.0
1 отзыв
+7 (977) 270-45-84
Улица Большая Почтовая, 18, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Дочиста

Аватар пользователя Марина Лео
Марина Лео

Обращались к Дочиста, чтобы подготовить офис к работе после ремонта в здании. Ребята сделали всё очень чисто и буквально за 5 часов. Офис 220 метров, но было много проблем - неудачно покрасили стены, и краска была просто везде... На сайте написано, что цены фиксированные, и это правда, что несказанно удивило. Приехал менеджер, посмотрел, согласовал, всё зафиксировали и действительно не взяли ничего лишнего. Приятно. Планируем заключиться на постоянную основу на регулярную уборку.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Вызывали клининговую компанию убрать офис. Сотрудники приехали вовремя. Помыли окна, сан узлы, почистили диванчики и много другой работы. По времени работали быстро, активно. Работу выполнили профессионально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Заказывали уборку на производстве перед грядущей проверкой. Дочиста посоветовали знакомые. Там работают ребята, которые хорошо разбираются в требованиях к пищевым объектам, и это для нас было очень важно. В итоге не пожалели: 1. Цена как на сайте, никаких доплат и прочих "сложных работ" не возникло 2. Ребята и вправду знают, что такое пищевой цех - вся химия специализированная, маркированный инвентарь (кто разбирается, для таких производств это играет очень важную роль) 3. Оперативно отработали 4. Дали полезные рекомендации для соответствия стандартам (где что должно стоять, что обязательно надо иметь в наличии и т.п.) Остались довольны компанией, готовы рекомендовать.