ООО Гиппократ
5.0
1 отзыв
+8 (812) 999-28-99
Большой проспект, ПС 76-78, офис 31, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Гиппократ

Аватар пользователя Тимур Ромашов
Тимур Ромашов

Благодарю центр за отличный штат сиделок. Женщина работающая у нас обладала и опытом и медицинским образованием. Позитивная славянка, взявшая на себя все заботы о человеке. Дом всегда в чистоте и порядке, а подопечный в любой момент в чистом, улыбается и кушает с аппетитом. Благодарим за чуткость и внимательность к приему лекарств и пищи. Отличный сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дана Яковлева
Дана Яковлева

Остались довольны работой сиделки предоставленной службой Гиппократ. Квалифицированный специалист, с необходимыми медицинскими навыками. К тому же приятный и доброжелательный в общении человек, что для подопечного немаловажно. Приятно, что служба так внимательно подбирает персонал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Нанимали сделку деду, когда его парализовало после инсульта. Компания понравилась тем, что здесь надёжные и квалифицированные сотрудники, которым можно доверить близкого человека. Претензий по работе не возникло.

Аватар пользователя Алла Ильина
Алла Ильина

Нам нужна была сиделка для дедушки и , исходя из большого количества положительных отзывов, мы обратились в городскую службу сиделок Гиппократ. Обсудили с их менеджером по телефону график и формат работы, который нам необходим. Уже в офисе нас познакомили с сиделкой. Женщина с медицинским образованием и отличными рекомендациями. С дедушкой нашла общий язык без проблем. Да и нас полностью устраивает. По тому как она справляется со своими обязанностями никаких претензий.