ООО Персонал+
5.0
6 отзывов
+7 (924) 003-57-32
Крылова улица, д. 41, Томск, 634000
Детализация рейтинга

Отзывы о Персонал+

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Недавно я сотрудничал с компанией "Персонал+" и очень доволен сервисом, который я получил. Рабочий коллектив был профессиональным и понимал мои потребности.Благодаря им я смог быстро найти лучших кандидатов, которые помогут мне с моим проектом. Большое спасибо

Аватар пользователя Татина
Татина

Компания Персонал - это отличная организация, которая предоставляет высококачественные услуги. Я был впечатлен их профессионализмом и вниманием к деталям. Сотрудники компании были вежливы и готовы помочь в любое время. Я рекомендую Персонал всем, кто ищет надежного партнера в сфере услуг.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Я имел дело с компанией Персонал+ и я очень благодарен за отличный сервис, предоставляемый компанией. Их команда сразу же начала понимать мои потребности и предписания и усердно работала, чтобы предоставить лучших кандидатов для моей компании. Мне понравилось, что они предлагают широкий спектр услуг, которые включают в себя предоставление персонала во всех отраслях. Быстро нашли подходящих специалистов, а также предоставили мне возможность нанять фрилансеров в случае необходимости внештатной работы.

Аватар пользователя Роман
Роман

Мы были приятно удивлены профессионализмом и внимательным отношением сотрудников компании. Они действительно понимают потребности своих клиентов и находят оптимальные решения для бизнеса. В итоге сотрудничества мы получили отличных специалистов, которые сразу влились в наш коллектив и стали ценными членами команды.

Аватар пользователя Олег
Олег

Благодарен этой компании, настоящие спасатели в поиске персонала. Они знают, как это делать, и используют свои хитрости, чтобы найти идеального кандидата. Главное сэкономили время и деньги. Очень доволен и благодарен за их помощь!

Аватар пользователя Анна Козлова
Анна Козлова

Хотелось бы выразить глубокую благодарность компании Персонал за предоставление мне возможности работы в Российском союзе. Процесс найма оказался простым и доверительным, и вы оказали мне поддержку и помощь на каждом этапе. Я признательна вам за предоставленную мне трудовую возможность и большое усилие, которое вы приложили для подбора подходящих сотрудников для наших рабочих потребностей. Уверена, что мое участие в вашей команде окажет положительное влияние на компанию. С нетерпением жду начала работы и сотрудничества с коллегами в достижении общих целей компании. Еще раз благодарю вас за эту замечательную возможность.