ООО Компания Метэко
5.0
1 отзыв
+7 (813) 220-57-56
Набережная реки Волковки, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Метэко

Аватар пользователя Роман Мальнев
Роман Мальнев

С Метэко работаю давно. Продают нержавеющие краны, нержавеющие трубы и фитинги нержавеющие. В том числе продают и нержавеющий крепеж. Есть их филиал в Москве. Работают с регионами. Склад находится в пригороде. Там и отгрузка материалов и оформление документов. Так что очень удобно. У них есть и доставка по городу их транспортом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Спасибо большое коллективу за работу. Можете обратиться к ним. Самые низкие цены на фланцы и нержавеющие фитинги. Трубы нержавеющие и крепеж в наличии постоянно. Удобный склад в пригороде. Есть свой филиал в Москве.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис
Борис

Продают нержавеющие анкера по низким ценам. Это неосновное их направление, но цены хорошие. Есть свой автопарк и могут отправлять продукцию в регионы. Сами возят до терминала транспортной компании бесплатно.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Давно работаю с этой организацией. Низкие цены на нержавеющие фланцы и запорную арматуру. По понедельникам у них бывают очереди, но это потому, что они из немногих организаций у кого есть материал. А не перекупают у кого-то в Питере. Хорошо, что большой склад в пригороде и свои погрузчики.