ООО Персонал+
5.0
9 отзывов
+7 (924) 003-57-32
Летняя улица, д. 2, Красноярск, 660000
Детализация рейтинга

Отзывы о Персонал+

Аватар пользователя Вадим Сергеевич
Вадим Сергеевич

Сотрудничаем с ООО Персонал+ на постоянной основе. Практически все сотрудники среднего звена нашей компании отобраны благодаря этой компании. Кандидаты направляются всегда чётко соответствующие запросу. Рекомендую.

Аватар пользователя Aya
Aya

Замечательная компания, которая помогает нам находить компетентных сотрудников. Я попросил сотрудников помочь мне с уборкой моей квартиры, и компания ответила быстро, и я получил их в кратчайшие сроки, и их работа была действительно замечательной. Большое вам спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Мне требовалось большое количество сотрудников для перевозки, погрузки товара и его расстановки, поэтому я обратился в эту компанию и запросил необходимое количество. Действительно, рабочие прибыли через короткое время, отлично и без небрежности выполнили свою работу и получили положенную зарплату.

Аватар пользователя smirnolegg34528
smirnolegg34528

Оперативный и очень качественный подбор персонала. Компания быстро помогла найти необходимых нам специалистов меньше чем за 2 недели. Понравилась нацеленность на результат. Плюс выгодные цены. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Очень нужная компания! Если срочно требуются профессиональные сотрудники в короткие сроки! Говорите какие именно вам нужны специалисты и в какой сфере и вам предоставляют вакансии причём действительно опытных работников! Желаю и дальше развивается и рости в этой сфере!

Аватар пользователя Алена миганова
Алена миганова

"Я являюсь менеджером в компании, занимающейся оптовыми закупками продуктов питания, и я хотел бы поблагодарить эту профессиональную компанию за ее постоянную поддержку и содействие в процессе подбора персонала. В связи с быстрым ростом нашей компании нам как можно скорее понадобилось больше сотрудников, мы обратились в эту компанию, чтобы помочь предоставить необходимый персонал, и действительно, они отреагировали быстро и эффективно. Мы получили полную консультационную поддержку от менеджера, который досконально понял наши потребности и помог нам выбрать идеальных подрядчиков. Благодаря их помощи мы смогли за очень короткое время подобрать сотрудников, которые полностью соответствуют потребностям нашей компании. Я выражаю им огромную признательность за их быструю реакцию и приверженность предоставлению отличного сервиса. Я уверен, что эта компания продолжит преуспевать и оказывать необходимую поддержку другим компаниям. Большое вам спасибо за все, что вы предлагаете".

Аватар пользователя Джек Джек
Джек Джек

Нашей компании было срочно нужно персонал для перевозки и упаковки товаров. Мы связались с этой компанией, и они быстро ответили на наш запрос. Работники были опытными, квалифицированными и знали свою работу. Желаю компании дальнейшего развития и успеха. Она действительно заслуживает доверия и надежности.

Аватар пользователя dmitryyav
dmitryyav

Нашей компании требовались сотрудники, и мы не раздумывая обратились за помощью в эту компанию, они даже быстро отреагировали на нашу просьбу и прислали нам очень компетентных сотрудников. Большое спасибо за ваше обслуживание и доброту.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Наша компания занимается оптовыми закупками продовольственных товаров. В связи с расширением нам срочно понадобилось увеличение персонала. Решили обратиться в эту компанию для массового подбора и предоставления персонала.Что мне понравился , то что очень быстро отреагировала на нашу заявку. Мы получили полное консультационное сопровождение от менеджера. В результате, мы подобрали оптимальных подрядчиков, которые в короткие сроки закрыли все наши потребности по персоналу. Компании желаю процветания 🥰 спасибо большое

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Риянова Владислава
Риянова Владислава

Огромное спасибо за оказанные услуги! Приехал мастер , знающий своё дело, золотые руки , вежливый, что правда удивило. Самое главное , что ни какого обмана всё прозрачно, всё расскажут ,проконтролируют и поинтересуются всё ли хорошо! Вы огромные молодцы, буду Вашу компанию советовать друзьям и знакомым, благодарю вас