ООО Персонал+
5.0
6 отзывов
+7 (924) 003-57-32
Кольская улица, д. 15, Чита, 672000
Детализация рейтинга

Отзывы о Персонал+

Аватар пользователя алексей зубцов
алексей зубцов

Для моей небольшой компании требовались разнорабочие на стройку. Здесь мне помогли без каких либо проблем. Нашли людей, произвели всё нужное оформление документов. Работой сотрудников компании остался доволен.

Аватар пользователя Негин матту
Негин матту

Служба по делам и обслуживанию сотрудников замечательная, позитивная и отвечает всем запросам и услугам сотрудников. Спасибо персоналу и команде за быстрое реагирование и выполнение всех просьб. Я рекомендую этот сервис

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа Чехова
Наташа Чехова

Отличная и надежная компания, сервис очень хороший, клиенты очень отзывчивые, плюс приятный менеджер, который с добротой отвечает на все вопросы. Я пользовался их услугами, и все было хорошо и быстро. Спасибо.

Аватар пользователя 19561211
19561211

Хорошая, ответственная компания. Подбирают сотрудников быстро . В течении нескольких дней они набрали мне людей . На текущий момент они уже работают на объекте. В целом сотрудниками весьма довольна. Со своей работой справляются.

Аватар пользователя Иван
Иван

Использование этой компании было большой помощью в поиске нужных мне сотрудников. Сервис был очень удобным и эффективным. Благодаря ей я сэкономил время и получил отличных специалистов. Я рекомендую ее всем!

Аватар пользователя Олег Хромов
Олег Хромов

В связи с открытием новых розничных магазинов срочно понадобились продавцы. На поиск и проведение собеседований времени совсем не было, по совету знакомого предпринимателя я обратился в эту компанию. После заключения договора в течение нескольких дней они набрали мне людей. Сейчас они трудоустроены официально, в целом работой я остался доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин С.
Константин С.

Первое, что хочу сказать менеджеру Кристине , Вам отдельный респект , спасибо за внимательность и вежливость😃. Нашёл компанию на просторах интернета и обратился за помощью! На самом деле мало верил , что найдут приличного и ответственного работника, но я ошибался, всё супер 🙌. Спасибо огромное, буду к Вам ещё обращаться, вы меня не подвели 😉

Аватар пользователя Марго
Марго

Добрый день) первое, что хотелось бы сказать-это огромное спасибо менеджеру Яне, приятная и вежливая девушка! Я открывала не большую кофейню и в срочном порядке нужны были рабочие, быстро нашли ремонтную бригаду, которые реально приехали и сделали всё буквально за 5-6 дней! Это очень порадовало😊.