ООО Персонал+
5.0
8 отзывов
+7 (924) 003-57-32
Зимняя улица, д.17, Иркутск, 664000
Детализация рейтинга

Отзывы о Персонал+

Аватар пользователя Андрей Сергеевич
Андрей Сергеевич

Удобный интерфейс, понятный процесс размещения вакансий и возможность оценить резюме кандидатов. Быстро нашли подходящих кандидатов и успешно наняли новых сотрудников. Рекомендую этот сайт всем работодателям, ищущим надежных профессионалов. Спасибо!

Аватар пользователя Henry Gilbert
Henry Gilbert

Это правда, что эта компания принимает все меры для поиска подходящих и квалифицированных кандидатов. Они всегда играют важную роль в поиске нужных и неквалифицированных рабочих. Так вот в этом многие компании находят своих квалифицированных сотрудников. Я определенно рекомендую вас, ребята, за эту замечательную работу. Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Подобрали квалифицированных грузчиков для нашей фирмы. Рабочие без вредных привычек, полноценно справляются с поставленными задачами. Ответственные и пунктуальные. От сотрудничества остались приятные впечатления.

Аватар пользователя Raghd
Raghd

Очень замечательная компания. Я попробовала ее, и они мне очень помогли с покупками. Спасибо. Обслуживание клиентов отличное, цены и характеристики очень хорошие. Спасибо за это замечательное объяснение.

Аватар пользователя Nemar
Nemar

Отличная компания, которая очень помогла мне найти менеджера для моего салона, учли все мои требования, и через несколько дней я получила заказ, сотрудник очень хороший, отзывчивый, очень ответственный, отличная компания. Спасибо.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Отличная компания, если вы ищете сотрудников для своего проекта, советую вам их Они всегда публикуют объявления об экспертах и работниках, ищущих работу Мне нужен был торговый представитель для моей компании, и я его уже нашел

Аватар пользователя Katia
Katia

Это был мой первый опыт работы с этой компанией после того как я увидел ее рекламу на сайте.Это доказало ее авторитетность и надежность в предоставлении информации.Мне нужно было выбрать кандидата на должность директора автомобильной компании.После того как я связался с ними, Мне предложили лучший вариант и я остался доволен.Ни разу не пожалел.Спасибо.Рекомендую эту честную компанию.

Аватар пользователя Роман
Роман

В кратчайшие сроки подобрали кандидата на позицию менеджера по продажам в салон сотовой связи. Не предлагают всех подряд, как это обычно бывает в рекрутинговых компаниях, а качественно подбирают специалиста под запрос клиента!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Здравствуйте! Пишу сказать огромное спасибо! Нам для разгрузки больших объёмов стройматериалов нужны были грузчики, раньше сами справлялись, но поняли , что не вариант , и обратились в эту компанию! Позвонил, пообщался с менеджером. Договорились об услуге аренды персонала. Решила попробовать сотрудничать с этой компанией. Не пожалел ни разу 👍