ООО Персонал+
5.0
5 отзывов
+7 (924) 003-57-32
Академика Будкера улица, д. 23, Новосибирск, 630000
Детализация рейтинга

Отзывы о Персонал+

Аватар пользователя Никита Летов
Никита Летов

Благодаря этой компании смогли сократить свои издержки, уменьшили штат постоянных сотрудников, при поиске персонала сюда обращаемся. Подыскивают нам разнорабочих, которые ответственно выполняют свои задачи, простоев нет. И нравится, что персонал быстро предоставляют, нет лишних ожиданий

Аватар пользователя Игорь Агапов
Игорь Агапов

Компания "Персонал+" просто высший класс! Их аутсорсинг персонала и профессиональный подбор кадров просто спасение для нашего бизнеса. Четкое понимание наших потребностей, оперативность в реагировании и высокий профессионализм сотрудников сделали сотрудничество с ними истинным удовольствием. Безусловно, рекомендую "Персонал+" всем предпринимателям, кто ценит качество и эффективность в сфере управления персоналом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Привет
Виктор Привет

Компания "Персонал+" предлагает широкий спектр услуг в области подбора персонала. Они профессионально выполнили мою просьбу о поиске квалифицированных сотрудников для моей компании. Персонал был подобран быстро и соответствовал моим требованиям. Общение с сотрудниками компании было приятным и удобным. Я доволен качеством работы "Персонал+" и с удовольствием буду рекомендовать их своим коллегам.

Аватар пользователя Илья
Илья

Сегодня утром мой двор жилого дома завалила снегом, заблокиров вход. Надо было кого-то вызывать. Наткнулся на компанию Персонал+,в нем включалось уборка снега. Позвонил, договорились. К обеду приехали специалисты и почистили двор от снега. Взяли не так много как я думал. Советую данную компанию рабочих.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

На днях переезжали с женой на новую квартиру. Искал в интернете услуги грузчика и наткнулся на данный сайт. Пришли трое крепких мужчин, сделали свою работу, поздравили с новосельем. Сервисом доволен. Быстро и качественно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ясмина Арсамакова
Ясмина Арсамакова

Нашему производству требуется регулярное обновление состава персонала, и "Ворк Прогресс" стал для нас надежным партнером в этом вопросе. Их грузчики и экспедиторы всегда выполняют свои обязанности на высоком уровне, что позволяет нам сохранять эффективность производственного процесса. Выражаем вам благодарность за вашу ответственность и профессионализм!

Аватар пользователя Лёха Хлынин
Лёха Хлынин

Заказали кухонный гарнитур, обслуживание быстрое, менеджеры добрые и знают товар, который продают. Менеджер Диана помогла разобраться в материалах и их особенностях, а дизайнеры помогли расставить мебель, так чтобы везде хватало места. Сервис огонь!