ООО Servis
5.0
2 отзыва
+7 (499) 301-78-63
Онежская улица, 35к1, Головинский район, Москва, 125413
Детализация рейтинга

Отзывы о Servis

Аватар пользователя Регина
Регина

На ремонт привозил мотокультиватор . Сразу мастер осмотрел и назвал примерную стоимость ремонта . Как отремонтировали сами привезли как и обещали. На выполненный ремонт дали гарантию. Благодарю за хороший сервис.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Летом обращался для ремонта мотокосы . Для выполнения необходимого ремонта сами забрали в сервис и привез курьер после ремонта . Проверил в работе . все четко. оплата по факту исполнения без вопросов ,спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Б
Сергей Б

Обратился в сервис для ремонта вала снегоуборщика .Оперативно приняли в ремонт , мастер сразу определился по времени и стоимости ремонта . Ремонт прошел успешно .Отмечу хорошую работу всего сервиса . .

Аватар пользователя серега ор.
серега ор.

В ремонтном сервисе ремонтировали бензорез . Без ожиданий приняли мастер определил сразу и примерную цену ремонта и сроки. Хорошее отношение персонала к клиентам . Отремонтировали как надо с гарантией .

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Летом обращался для ремонта мотокосы . Для выполнения ремонта сами забрали в сервис и привез курьер после ремонта . Проверил в работе . все четко работает .спасибо кстати цена как и было оговоренно в начале.