ООО Триэл
5.0
1 отзыв
+7 (804) 555-10-90
ул.Брянская, д.18, помещение А13, Владивосток
Детализация рейтинга

Отзывы о Триэл

Аватар пользователя Ксения Ильина
Ксения Ильина

Заказывала крем корректирующий ССС Cream для себя, заказ оформила на их сайте, ещё с менеджером предварительно пообщалась, уточнила некоторые для себя вопросы. Доставили заказ быстро, крем можно использовать и как тональное средство, и как просто ухаживающий крем для лица. В общем кому как нравится. Спасибо, я довольна покупкой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Хочу сказать, что обращалась уже в данный именно магазин неоднократно и каждый раз остаётся только хорошее впечатление от этого. Беру тут самую разную уходовую косметику и ассортимент её также тут очень даже разнообразный, консультант вежливый и помогает с выбором, цены вполне приемлемые. Качество также отличное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Р. Гордиенко
Р. Гордиенко

Я постоянно делаю заказы в этом магазине. Ассортимент радует. Постоянно делается обновление, поэтому можно попробовать хорошие новинки. Персонал работает грамотный и доброжелательный. На все возникшие вопросы я всегда могу получить подробные ответы. По поводу качества продукции у меня замечаний не возникало

Аватар пользователя Роман Зеленый
Роман Зеленый

Жена несколько раз заказывала здесь крема для ухода за кожей и я решил заказать успокаивающий крем после бритья, так как после бритья у меня было сильное раздражение. Крем доставили оперативно, качество хорошее. Благодаря крему у меня пропало раздражение. Остался доволен работай компании и качеством их продукции.