Hr-Profi
5.0
3 отзыва
+7 (800) 511-30-37
ул. Новосибирск, 40, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Hr-Profi

Аватар пользователя Никита Ершов
Никита Ершов

В нашей компании открылся новый отдел и нужно было в короткие сроки подобрать нового менеджера по продажам. Обратились в агентство HR-Profi. Агентство быстро справилось со своей задачей. Подобрали в 2 недели хороших кандидатов, сейчас один из них проходит испытательный срок. Отдельное спасибо хочется сказать сотруднику Дмитрию, что помог с выбором и дал рекомендации. Благодарим за профессиональную работу и будем рекомендовать коллегам.

Аватар пользователя Ольга Бенделиане
Ольга Бенделиане

Работаем с данным агентством на постоянной основе по подбору кадров в нашу компанию. Эффективно помогают закрыть вакансии и в продажи и на производство. Очень быстрый отклик и глубокое понимание наших требований, за что отдельное спасибо. А самое главное, что попадание в поисках кандидатов именно в точку! Выражаем нашу благодарность и будем сотрудничать и дальше!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Диана Борова
Диана Борова

Встал вопрос о расширении бизнеса, а соответственно и понадобились 3 новых сотрудника на должность руководителя проекта. Агентство hr-profi справились прекрасно с данной задачей и в прописанные в договоре сроки подобрали нам кандидатов. Встречи были продуктивными и как результат штат был укомплектован.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

Агентство НR-PROFI является нашим партнером в подборе персонала с января 2020г. Отличительной чертой работы компании НR-PROFI является высокий профессионализм сотрудников компании и индивидуальные решения в подборе сотрудников. Надежный партнер, относящийся с большим вниманием и ответственностью к каждому нашему заказу. Сотрудники компании подбирают требуемых нам специалистов тщательно и в срок. Надеюсь, что и в будущем мы продолжим наше плодотворное сотрудничество и будем рекомендовать Вашу компанию своим партнерам как надежного помощника в области подбора персонала.

Аватар пользователя Максим Юшин
Максим Юшин

Компания ООО "РИОТ" благодарит агентство HR-PROFI. Агентство помогало найти ведущего менеджера по продажам нестандартного оборудования. Отличие данного агентства от других – это понимание специфики клиента, точный сбор потребностей клиента, комфорт в общении, профессионализм. Спасибо огромное.

Аватар пользователя ирина
ирина

Наша финансовый директор был в затяжном отпуске по болезни, а новый проект уже был запущен. Спасибо, агентству НR-PROFI, что смогли выручить и подобрать нам хорошего специалиста в короткие сроки. Мы не сомневались в вашей компетентности и обращаемся к вам не первый раз. Отдельно благодарим Анну за её ответственный подход и помощь в подборе. Будем рады рекомендовать Вас нашим партнерам.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обращался в данное агентство впервые по хорошим отзывам коллег. Удобно, что офис агентства НR-profi находится в центре, у метро. Сотрудники приветливо встретили в назначенное время и провели первые переговоры. Спасибо специалисту Ольге, очень грамотно помогла нам составить заявку на подбор и сформулировать наши требования. Результатами работы довольны, через 3 недели к нам на испытательный срок вышли сотрудники. Благодарим.

Аватар пользователя Никита
Никита

Компания ООО"АМАСТРОЙ" выражает благодарность агентству HR-PROFI и хочет поделиться опытом сотрудничества. Когда обратились в данное агентство не ждали быстрых результатов, так как никогда не подбирали сотрудников через агентство. Первое впечатление было приятное. Нас встретила менеджер Ольга в бизнес центре, провела ознакомительную беседу и задала ключевые вопросы и записала ответы. Далее с нами работала рекрутер Ксения, очень опытный специалист. Она сразу вникла в суть нашего вопроса и помогла заполнить заявку по подбору. Результат работы оправдал все ожидания. Подобранный сотрудник работает больше полугода. Спасибо за качественную работу.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Работали с данный агентством год назад по поиску ГИПа. Команда кадрового агентства выполнила свою задачу, сотрудник найден и работает. Хорошо что редко возникают вакансии такого уровня, а то мы бы разорились, так как услуги агентства не дешёвые.

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Обратились в кадровое агентство HR-PROFI и приятно удивлены были результатами работы. Быстро нашли нам главного бухгалтера и специалиста в отдел грузоперевозок, которого мы сами давно не могли найти. Комфортное общение с сотрудниками, слаженная работа и финальный результат. Будем и дальше обращаться, спасибо!

Аватар пользователя Александра
Александра

Компания ООО "РИОТ" благодарит агентство HR-PROFI. Агентство помогало найти ведущего менеджера по продажам нестандартного оборудования. Отличие данного агентства от других – это понимание специфики клиента, точный сбор потребностей клиента, комфорт в общении, профессионализм. Спасибо огромное.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Опытное кадровое агентство Эйч Ар Профи за время нашего сотрудничества ни разу не усомнились в их качественной работе и приятному отношению к клиенту. Консультанты всегда на связи, работа ведется оперативно и слаженно. Внимательное отношение к клиенту и знание рынка труда – все это важные факторы при выборе кадрового агентства. Благодарим весь коллектив и директора Юшина М.А за отличное выполнение своих услуг и прекрасное взаимопонимае.

Аватар пользователя Никита
Никита

В процессе развития бизнеса и расширения возникла необходимость в новой штатной единице делопроизводителе. Мы долго пытались искать на разных площадках, обращались в другое агентство, но результатов не было. Решили обратиться в кадровое агентство НR-PROFI по рекомендации. Сразу же нашу заявку приняли в работу и назначили встречу. Уже через неделю были первые собеседования. Мы остались довольный работой агентства. Будем вновь обращаться.