ООО Медицинский центр Академия Здоровья
5.0
3 отзыва
+7 (48751) 45551
ул. Лукашина, д. 15, Щёкино, 301247
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр Академия Здоровья

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Мне все понравилось, грамотный врач педиатр Гущина Ирина Николаевна, которая быстро нашла подход к ребенку. Мы обратились из за простуды ребенка, врач проконсультировала нас, после чего мы сделали все, что нужно.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

В центре я впервые был на УЗИ. Мне очень понравился врач, очень доброжелательное отношение вовремя УЗИ, комфортно себя ощущал. Врач все рассказала, дала рекомендации, заключение. Спасибо за такой добрый и теплый прием!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Замечательное, комфортное место. Приветливый персонал. Очередей нет. Находится приятно, качественный и красивый ремонт. Врачи хорошие и внимательные. Пытаются найти причины проблем пациентов, в отличии от бесплатных поликлиник, и это радует.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аноним
Аноним

Проходил обязательный мед.осмотр, остался полностью довольным работой всех специалистов. Не чувствуешь себя здесь больным, врачи доброжелательны и всегда все объяснят. Очереди практически нет, что еще один большой плюс потому что мне нужно было пройти все быстро. При необходимости буду теперь обращаться только сюда.

Аватар пользователя Стелла Герц
Стелла Герц

Мы с семьей обращаемся в эту клинику с августа, в первый раз пришли сюда за справками. В центре работают очень хорошие и грамотные специалисты. Не раз обращались к педиатру, уже делали прививку, обращались к пульмонологу - все понравилось. Медсестры отлично берут кровь из вены, отвлекают. Это единственный центр где мой ребенок не боится осмотра и сдавать анализы.

Аватар пользователя Людмила Александровна
Людмила Александровна

Один из лучших медицинских центров в Щекино по качеству обслуживания и уровню специалистов, которые здесь работают. Все продумано до мелочей и сделано, чтобы пациентам было удобно и комфортно. Можно записаться на прием к врачу через сайт!