ООО Dr-kim
5.0
2 отзыва
+7 (925) 804-73-59
Хлебозаводский проезд, дом 7, строение 9, 8 этаж, офис 808, БЦ "Калейдоскоп", Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Dr-kim

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Разработчиком - браво! Настоящая находка для детальной профессиональной работы. Я много лет работаю с осветителями, но такого прогресса всё-таки не ожидал. Создали идеальное качество для комфортной работы. Надежный, крепкий, плотно прилегает в голове, дает яркий мощный свет. Смена аккумулятором занимает несколько секунд и обеспечивает бесперебойную работу с клиентами на протяжении полного рабочего дня Один словом, спасибо!

Аватар пользователя Марк
Марк

В практике использую исключительно налобный осветитель Dr.Kim. Наряду с вполне себе приемлемыми ценами, получил современнейшую технику. Проводя стоматологические операции важно не упустить ничего – обычного освещения для этого недостаточно. Плюс линзы этого же бренда, они отлично сочетаются с очками, не нужно ничего снимать. Фокусное расстояние подстраивается идеально. Так как работы много, то одним из главных преимуществ считаю ещё легкость изделия и возможность выключать осветитель одной рукой, просто подняв его наверх.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Для направления интернатуры приобрели камеру DKCAMU от Dr.Kim. Приятно удивили. Я много читал о фирме и конкретно об этой модели камеры, но использовать ее – это другое. Модель, действительно, функциональная, изображение получается максимально четким, съёмка оказалась очень продуктивной в практике, идеально подходит для обучающих видео. Понравилось, что она буквально записывает то, что видит сам врач, в нашем случае, хирург. Крепление камеры качественное и надежное, без варианта слететь с головы, крепится на осветитель налобный этого же бренда (приобрели комплектом). Ну и покорил вес камеры – 13 грамм. Порадовали-порадовали, давно у меня не было таких положительных эмоцией от оборудования.

Аватар пользователя Артем
Артем

Впервые приобрел осветитель DKH-40. В комплекте с бинокулярами DKT-3 – просто отлично. Настройка света трехступенчатая. Яркость можно регулировать не снимая с головы, во время работы с помощью колесика, а так же возможность автоматического включения/выключения осветителя очень для меня удобно. При использовании сама конструкция не давит на виски (для меня это отдельный плюс), а так же по весу – легкая, при длительном использовании нет чувства усталости и не болит голова.