ООО Акцент Авто
2.0
1 отзыв
+7 (495) 476-39-75
33 км МКАД, 6, стр. 6, Район Южное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Акцент Авто

Аватар пользователя Егор Плетняков
Егор Плетняков

Автосалон был не первым в нашем списке. Бюджет имелся не самый большой, поэтому многие салоны пришлось отсеять. Здесь же, нас привлекли хорошие условия и широкий модельный ряд. Изначально хотели купить европейца, однако не исключали возможности взять и японца. Заручившись поддержкой менеджера, мы осмотрели интересующие модели - консультировали на с хорошо, сотрудник был максимально компетентным в вопросах машин и имеющегося ассортимента. Мы и сами заранее почитали отзывы, но услышать мнение консультанта было не лишним, узнали много нового. В итоге, купили Тойоту - оформили быстро, сотрудники были очень вежливыми, во всем старались угодить. Было приятно.

Акцент Авто
Официальный ответ компании
Respublika 5 октября 2023

@Егор Плетняков, Здравствуйте, Егор! Спасибо, что выбрали наш автосалон для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Косицын
Иван Косицын

Недавно мы решили приобрести автомобиль для нашей семьи. Сначала я отнеслась к предложению моего супруга о посещении данного автосалона с некоторой скептической настроенностью. Однако, по факту, все оказалось вполне удовлетворительно. Менеджер по имени Илья произвел на нас приятное впечатление своей вежливостью и профессионализмом. Он уверенно владеет информацией о различных моделях автомобилей, подробно консультировал нас, рассказывая о плюсах и минусах каждой модели, и легко отвечал на все наши вопросы. В итоге мы остановили свой выбор на Geely Coolray, считая его современным и надежным автомобилем. Мой муж был в восторге от этого автомобиля. Поскольку мы выбирали машину для семьи, для нас было важно, чтобы она была надежной и вместительной. Мы остались довольны своим выбором, получив отличное авто за разумные деньги. Первый технический осмотр также прошел успешно, и нас впечатлила оперативность обслуживания. Менеджер по имени Анастасия не только быстро провела необходимые процедуры, но также предложила нам кофе и рассказала о дополнительных бонусах, доступных в салоне. Мы уже задумываемся о приобретении еще одного автомобиля, и, безусловно, обратимся именно в этот салон.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Крылов
Роман Крылов

Хотелось бы выразить свою огромную благодарность всем сотрудникам данного автомобильного салона, которые помогли с выбором мне нового автомобиля. Купить удалось по абсолютно адекватному ценнику. Всем кто присматриваться или сомневается обязательно рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Акцент Авто - хороший автосалон. Я был там не так давно. Просто решил посмотреть у них ассортимент легковых автомобилей. Он оказался большой и внушительный. При этом автомобили выглядели презентабельно и красиво. Ну и комплектация у них была тоже отличная. В общем, я походил, все посмотрел, потом подобрал авто и дождался документом. Менеджер автоцентра сработал четко и шустро. Все документы он оформил оперативно, да и ничего лишнего мне не предлагал. Он вообще оказался ответственным и порядочным человеком. Также сотрудник автоцентра общался со мной приветливо и доброжелательно.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Приобрел в автосалон Акцент Авто машину на которой езжу с большим удовольствием уже два месяца, менеджеры здесь настоящие профессионалы и могут найти подход к каждому покупателю и ответить на все вопросы, которые волнуют. Оформляют все быстро, условия выгодные

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хотелось бы выразить благодарность за качественную машину, которую я здесь приобрел несколько месяцев назад по абсолютно адекватному ценнику. Спасибо менеджеру, который проконсультировал по всем вопросам. Всем рекомендую присмотреться к салону!

Аватар пользователя Марина
Марина

На данный автомобильный салон наткнулась при покупке автомобиля. На автомобильный салон были хорошие отзывы и как оказалось в последствии не зря. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую. Я купила автомобиль и не пожалела.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Понравилось обслуживание и доступные цены. Поскольку менеджеры были чуткие и доброжелательные, а стоимость автомобилей приемлемая. Вдобавок консультанты очень хорошо и подробно рассказали о преимуществах приобретения легкового автомобиля у них. Ну, и даже показали эти легковые автомобили. Кстати, дефектов или каких-либо изъянов у них я вообще нигде не обнаружил. Все автомобили были на вид новые, а не после косметического или капитального ремонта. Так что я быстро выбрал из них подходящий для меня вариант, а менеджер автоцентра все шустро и без ошибок оформил. Поэтому претензий к нему нет.