Свои люди Production
5.0
3 отзыва
+7 (921) 127-34-67
ул. Северная, 7а, Вологда
Детализация рейтинга

Отзывы о Свои люди Production

Аватар пользователя Юлия Басманова
Юлия Басманова

Здравствуйте! Хотела бы написать несколько слов по поводу сотрудничества с продюсерском центром Свои люди Production. Предложение о сотрудничестве мне поступило еще в конце лета 2021 г. Сначала были тестовые задания и этап отбора. Конечно же были сомнения, особенно когда после отбора мне предложили подписать контракт, по которому я должна была внести 400 тыс, но эту сумму можно было разбить (150 на момент подписания и остальное после первых запусков). Но сомнения были недолгими, тем более ребята пригласили меня к себе в офис, познакомили с командой и даже дали контакты других экспертов, кто уже с ними сотрудничал, что бы я лично у них узнала, нравится или нет им сотрудничество, и какие "подводные камни" по их мнению. Что могу сказать по прошествию 8 запусков: я ни о чем не сожалею, ребята проделывают огромную работу, конечно же результат - это совокупность действий и эксперта и команды центра, но он есть! И это очень радует) Благодаря этому проекту я смогла масштабироваться и увеличить свой доход в разы. Однозначно рекомендую!

Аватар пользователя Юля Суслова
Юля Суслова

Всем привет! Работаю с Свои люди полгода, ребята - настоящие профессионалы. Это видно с первых дней общения. Показали свои отделы, сотрудников, рассказали про результаты с другими экспертами. Долго готовились к запуску, вместе составляли сценарий, занималась актерским для более уверенной подачи. На данный момент у нас 10 запуск. Постоянно на связи, решают за меня большинство необходимых задач, это главное)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Хотела бы оставить отзыв для тех, кто ещё сомневается, сотрудничать ли с продюсерским центром «СВОИ ЛЮДИ» или нет. Сказать хочу одно — не сомневайтесь! Это те люди, с которыми получится все! Я заключила с ними контракт в сентябре 2021 года, сейчас у меня идет 15 запуск. И ни разу я не пожалела о своём выборе. Там работает реально крутая человечная команда, у которой все схвачено. Каждый отдел отвечает за своё, задача экспертов — заниматься обучением, то есть своим любимым делом. Все остальное сделают за вас. Благодаря нашему сотрудничеству мой доход в 500+ тыс стал реальностью. Ещё раз говорю вам спасибо и буду рада продлить с вами контракт🙌

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Пушкова
Елена Пушкова

Всем привет! Работаю с компанией Свои люди с осени 2021г. Настоящие профессионалы. Всю основную работу по запуску берут на себя. Всегда на связи. Команда заинтересована в увеличении прибыли. очень комфортно с ними работать. Продолжаем!