ООО SingularityApp
5.0
1 отзыв
+7 (962793) 793-20-44
ул. Бауманская, 7, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о SingularityApp

Аватар пользователя Артём Зырянов
Артём Зырянов

Singularity App - лучший планер, который я пробовал. Нравится, что можно распределить задачи по группам и потом работать с каждой в отдельности. Круто, что есть отслеживание прогресса - я так язык учу. Благодаря Сингулярити я распределил задачи, которые раньше были свалены в одну кучу. Оказалось, что некоторые вообще не нужны. А какие-то постоянно повторялись. Нравится, что можно все дела хранить в одном приложении.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Очень удобный планировщик для кучи дел. Помогает мне в работе и домашних делах. Я постоянно договариваюсь о встречах с клиентами. И в конце дня нужно оформить пакеты документов на каждого. Раньше, я могла забыть часть бумаг, что приводило к задержкам в оформлении. Отвлекали мысли о домашних делах, деловые звонки и просто разные мелочи. С приложением СингуляритиАпп я разом решила все проблемы. Завела специальный чеклист, по которому прогоняю каждое оформление. И потом прочекиваю выполненные пункты. За полгода ни разу ничего не напутала с документами. Даже начальство отмечает! Домашние дела и звонки теперь вношу в свое расписание. Когда дела в приложении, я о них просто не думаю и могу сосредоточиться на работе. Сингулярити здорово упростило мне планирование рабочего дня. Если вы постоянно отвлекаетесь или забываете нужные вещи, планировщик легкое решение вообще всех проблем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Очень крутой планировщик дел со множеством функций. Можно удобно распределять задачи по проектам, приоритету, времени и тегам. А потом работать с задачами на день с максимальной наглядностью. Тут куча самых разных функций. Для планирования есть режим календаря с перетаскиванием времени задач. Для концентрации - таймер Помодоро. В общем ,по функционалу и интерфейсу - доволен. Еще плюс за крутой космический дизайн и кучу смайликов для расцветки задач. Технически планировщик не разу не подвел. Несколько раз в день делаю синхронизацию между телефоном и компьютером - ничего не теряется. Хорошо работает перенос задач из гугла. Один раз ставил задачу по почте, но мне не сильно надо. Вроде работает )