ООО СизОптТорг
5.0
1 отзыв
+7 (391) 280-05-59
Металлургов, 2Р, Красноярск, 660131
Детализация рейтинга

Отзывы о СизОптТорг

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Искал защитные комбинезоны ещё со времен пандемии, тогда на них был большой дифицит. Знакомый посоветовал съездить в этот магазин, сначала нашёл магазин в интернете, посмотрел, созвонились с менеджером, меня подробно проконсультировали подсказали какие лучше брать в моем случае, большой выбор, все было в наличии, что немаловажно для меня. Цена устроила, даже приятно удивила по сравнению с тем где покупал прошлый раз. Вообщем закупил здесь несколько штук, и защиту для зрения тоже взял тамже. Большое спасибо персоналу магазина, буду обращаться вновь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Здравствуйте! При неоднократном посещении данного магазина , практически всегда оставались довольны,особенно работой персонала. Чёткое разъяснения что к чему, полезные рекомендации, дельные советы,внимательное и чуткое отношение к покупателям. Радует, что рабочии моёй организации всегда одеты и защищены при исполнении своих рабочих обязательств.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Про магазин узнал от знакомых. Нужно было купить зимнюю спецодежду и обувь. В магазине большой выбор. Качество и цены вполне разумные и вообще на безопасности не надо экономить. В ближайшее время планирую здесь купить новую одежду.