ООО Мару
5.0
2 отзыва
+7 (920) 001-33-34
ул. Богдановича, д. 8 - 102, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Мару

Аватар пользователя Сергеева Вероника
Сергеева Вероника

Пользуюсь продукцией Clé de l’âme уже второй год и мне нравится ее качество. Покупаю нужную мне косметику в этом магазине, у них большой выбор и цены хорошие, а при заказе на сумму более 3 тысяч рублей доставка бесплатная. Косметика натуральная, поэтому безопасная для человека, хорошего качества и эффект от ее применения хороший.

Аватар пользователя Ольга Маслова
Ольга Маслова

Отличная компания заказываю уже более 3 лет, и безумно довольна, хорошие цены, качественный оригинальный парфюм.Сомнений в оригинальности продукции пока не было.Доставка быстрая, упаковано очень хорошо, вложена накладная.Подруги тоже кстати перешли на него, по моей рекомендации и тоже все в восторге)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина Рапунина
Нина Рапунина

Понравился парфюмированный крем, который я купила на сайте этого магазина. Выбирала по составу, чтобы был на 100 процентов натуральный, не было в составе сульфатов, минеральных масел. Крем приятно пахнет, тонкий фруктовый запах, как мне показалось, с преобладанием лимона. Но, самое главное, крем отлично увлажняет кожу, для чего я его и покупала.

Аватар пользователя Татьяна Попова
Татьяна Попова

Пользуюсь натуральной косметикой Clé de l’âme уже два года. Мне подруга подарила на день рожденье линейку Молекула счастья. И я прям не нарадуюсь такому подарку, моя кожа стала намного лучше выглядеть и просто омолодилась. А какой аромат у косметики, просто сказочный фруктово-цветочный, не передать словами. Покупаю теперь сама себе и свою маму тоже подсадила на эту косметику. Правда ей подошла линейка Уникальность со сладким цветочно–медовым ароматом. Доставляют заказ обычно дней за пять. Мы берем сразу две линейки, и поэтому доставка выходит нам бесплатно. Это очень приятный бонус.