ИП Рекрутинговое агентство В кадре
5.0
3 отзыва
+7 (800) 600-31-10
Гороховая ул. 16/71, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Детализация рейтинга

Отзывы о Рекрутинговое агентство В кадре

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Пользовалась услугами кадрового агенства "В Кадре",нужно было срочно найти маркетолога. Самим не получалось найти хорошего специалиста. Очень понравилось,ребятами сами подбирают кандидатуру на должность,которая требуется. Находят достаточно быстро,в моем случае это заняло буквально 4 дня. В ближайшее время понадобится еще раз их услуги и теперь только сюда.

Аватар пользователя Анна
Анна

Кадровое агентство «В кадре » подбирало нам сотрудников в штат, всех нашли и проверили. Кадрами остались довольны, спасибо! Рекомендуем эту компанию, так как показали себя с хорошей стороны. Все выполнено точно и в срок!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Романова
Ольга Романова

Нам в этом агентстве помогли найти идеального сотрудника на редкую должность, сами искали около полугода, достойных кандидатов не попадалось, так что команде агентства " В кадре" - огромная благодарность.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

В компанию требовался сотрудник на очень редкую вакансию и откликов на нее было катастрофически мало, поэтому я обратился в рекрутинговое агентство "В кадре", где мне с радостью согласились помочь. Через три дня нашлись два человека на вакансию. Спасибо компании "В кадре" за оперативный подбор персонала!

Аватар пользователя Елена Слобина
Елена Слобина

Быстро нашли менеджера по продажам для нашей компании. Парень с опытом, с перспективой. Услуга, конечно, дороговата, но все главное, что агентство знает свое дело на все сто процентов. Его можно рекомендовать.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с рекрутинговым агентством "В кадре". Они смогли помочь мне подобрать идеального кандидата для моей компании. Весь процесс от начала до конца был организован профессионально и эффективно. Рекрутеры тщательно просмотрели мои требования и предоставили мне несколько высококвалифицированных кандидатов. Усилия агентства помогли мне найти идеального сотрудника, который отлично справляется с задачами и прекрасно вписался в нашу команду. Я рекомендую "В кадре" всем, кто ищет надежное и профессиональное рекрутинговое агентство.

Аватар пользователя Arthur berbatov
Arthur berbatov

Долго искал маркетолога, все время попадались непрофессионалы и тратили бюджет, а результата не было. Обратился в кадровое агентство В Кадре и за 10 дней они подобрали мне классного специалиста, который работает уже 2 месяца.

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Я очень довольна работой кадрового агентства В Кадре. Они помогли мне найти опытного маркетолога, что было очень важно для моего бизнеса. Раньше я сама искала специалиста, но не могла найти никого, кто бы соответствовал моим требованиям. В Кадре предложили мне несколько кандидатов, и в итоге я выбрала того, кто подошел мне. Он уже работает со мной более месяца и я очень довольна. Благодарю за работу!

Аватар пользователя Игорь Белый
Игорь Белый

Так получилось. что в короткий промежуток времени нам пришлось еще раз обратится в компанию В КАДРЕ Нужен был узкопрофильный специалист на производство с наши произошла беда а останавливать производство нельзя В КАДРЕ нам пошли на встречу и в течении суток нам нашли специалиста ПРОСТО ОГОМНОЕ СПАСИБО

Аватар пользователя Игорь Белый
Игорь Белый

Искал долго обратился в это агенство, чтобы мне нашли двух менеджеров по продажам. сначала договорились по телефону. меня пригласили я приехал заполнили ТЗ. Через неделю мне нашли сотрудников Спасибо

Аватар пользователя Анна
Анна

Долго искала маркетолога, все время попадались непрофессионалы и тратили бюджет, а результата не было. Обратилась в кадровое агентство В Кадре и за 10 дней они подобрали мне классного специалиста, который работает уже 2 месяца

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Работа с агентством "В кадре" была для меня приятным опытом. Команда рекрутеров очень профессиональна и грамотно подходит к подбору персонала. Сотрудничество с ними прошло очень быстро и эффективно, результатом которого стало найм кандидата, который идеально подходил под мои требования. Я благодарен "В кадре" за их отличную работу и буду рекомендовать это агентство всем, кто ищет профессионального и надежного партнера в подборе персонала.

Аватар пользователя Alina
Alina

Позвонила в кадровое агенство В Кадре по поводу подбора менеджеров по продажам. Трубку взяла девушка. Все объяснила и я заполнила все ТЗ. Хороших менеджеров нашли где-то за неделю. Но работать остался только один. Так как второго не устроил наш график работы. А второй работает уже третий месяц. Я довольна.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Персонал подбирают хорошо, не обманывают ни нас, ни соискателей. Так что нареканий нет, всем довольны. Вполне могу рекомендовать вам рекрутинговое агенство "В кадре". Уверен, что нисколько не пожалеете.

Аватар пользователя Марина
Марина

Пользовалась кадровым агентством «В кадре» уже несколько раз. Они сами занимаются поиском и подбором кандидатуры на заявленную должность. Могу только поблагодарить данное агенство в помощи, все понравилось, совсем они справились хорошо. Поскольку, времени искать самой совершенно нет, то выручает эта компания. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Аватар пользователя Артем Рязанцев
Артем Рязанцев

Кадровое агентство "В кадре" порадовало оперативностью подбора сотрудников в нашу компанию. Молодцы! Что приятно - подбирают любой персонал: от менеджера до генерального директора. Это очень удобно. Работают профессионалы: не нужно долго объяснять, кто нам нужен.

Аватар пользователя Виктория Красовская
Виктория Красовская

Доброго времени суток. Не хватало людей в наш ЧОП, через агентство " В Кадре" набрали 10 человек с 6 разрядом и доступом к оружию. Людей набрали хороших, с большим стажем. Спасибо вам , всем рекомендую.

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо рекрутинговому агентству «В кадре» за помощь в подборе квалифицированного персонала - штат полностью укомплектован. Существенно сэкономили время. При необходимости будем обращаться еще. Рекомендую!

Аватар пользователя Андрей Перегудов
Андрей Перегудов

Компания ООО «СУ-48» выражает благодарность кадровому агентству «В кадре» за помощь в подборе персонала в нашу компанию. Вашей командой был закрыт ряд ключевых вакансий. Надо отметить, что консультанты агентства проявили клиентоориентированность, профессионализм, грамотный подход к закрытию сложных вакансий и высокий уровень ответственности. Мы рекомендуем кадровое агентство В кадре, как надежного партнера в сфере кадровых услуг.

Аватар пользователя Полина Игнатова
Полина Игнатова

Я сама нашла работу через это агенство, вернее они мне нашли. Моя профессия - технолог бродильного производства. Были трудности с трудоустройством. Заключили договор с агенством, не прошло и пару недель и я уже работаю на большом заводе. Спасибо!

Аватар пользователя Артём Миронов
Артём Миронов

Искали менеджера в нашу компанию. Обратились в это агентство. Нашли нам замечательного человека. Агентство надежное. Работу выполняют по договору в срок. Всегда на связи, если есть какие то не решенные вопросы.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Обратились в агентство с вопросом подбора специалиста на должность генерального директора нашей компании. Представили отличного кандидата, с опытом работы и очень ответственного. Благодарим за услуги.

Аватар пользователя Светлана Жданова
Светлана Жданова

Искали для своего агентства менеджера. Компания очень помогла, за короткий промежуток времени нашла нам нужного специалиста, благодаря которому, кстати, у нас дела лучше пошли в кое-каких составляющих работы. Мы довольны.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Достойная компания, которая занимается своим делом действительно на высоком уровне. Тесно сотрудничали с этой компанией, все нужные детали выполнены точно и в срок, персонал подобран, при этом в кратчайшие сроки.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Искали менеджера для нашего магазина. В агентстве быстро поняли, что нам нужно и нашли хорошего специалиста. Компания работает оперативно, полагаю, ее можно рекомендовать другим. Недостатков у нее не заметили.

Аватар пользователя Мария
Мария

Выражаю признательность компании «В кадре» за проделанную работу в области подбора персонала для нашей компании. Больше всего в компании «В кадре» нам нравится системный и комплексный подход к решению поставленных задач. Мы благодарны вам за взаимопонимание, чуткость, желание помочь и высокий профессионализм. За время нашего сотрудничества у нас сложились партнерские, долгосрочные, взаимовыгодные отношения. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами!

Аватар пользователя Александр Кубиков
Александр Кубиков

Отмечаем, что кадровая компания «В кадре» отличается четким пониманием запроса заказчика, пунктуальностью и способностью найти высококлассных специалистов на необходимые вакансии в четко отведённое время. Профессионализм сотрудников и руководства компании «В кадре» могу лично оценить на самый высший балл. Данное HR-агентство можем смело рекомендовать, как надежного поставщика рекрутинговых услуг, профессионального и грамотного партнера!