ООО Гранитная мастерская
5.0
1 отзыв
+7 (968) 805-51-00
Бирюкова 41, Орехово-Зуево, 142608
Детализация рейтинга

Отзывы о Гранитная мастерская

Аватар пользователя Руслан Харченко
Руслан Харченко

Ребятам из Ритуал Града огромная благодарность за их работу и понимание. Обратились на год за установкой памятника на могиле бабушки. Деликатно согласовали проект, помогли выбрать недорогой, но надёжный материал, установили всё на совесть и точно в сроки. Особая благодарность ещё за то, что есть возможность оплаты в рассрочку. Можем только поблагодарить за всё.

Гранитная мастерская
Официальный ответ компании
Игорь Кулибаба 4 июля 2022

@Руслан Харченко, Добрый день, спасибо что оставили отзыв, это помогает другим найти хорошего исполнителя

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артём Миронов
Артём Миронов

Заказывали у этой компании гранитный памятник. Мастер профессионал. Посмотрели его работы, нам очень понравилось. Спасибо большое что не подвели по времени, памятник был изготовлен точно в срок. Смотрится достаточно красиво. Сделано на совесть конечно. Цена и качество полностью соответствует. Буду Вас обязательно рекомендовать, как хорошего мастера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ярослав Масло
Ярослав Масло

Очень хорошие специалисты, которые не только изготовили и установили добротный памятник на год после смерти близкого нам человека, но и показали себя в положительном ключе с человеческой точки зрения. Успокоили сестру, вежливо помогли нам выбрать подходящий вариант. Сроки, указанные в договоре, пунктуально соблюдены, несмотря на рассрочку. Спасибо за всё.

Аватар пользователя Юлия Вильман
Юлия Вильман

Заказывали тут памятник сразу после похорон. Оплата после приёма работы, что не может не радовать. Памятник сделали в срок, по деньгам приемлемо. Красивый, ровный, гранитный, ставили на могилу бабушки. Гравировка с именем и датой ровная, чёткая, без всяких неровностей. Так что нареканий нет, мы довольны. Если сравнивать с другими, то выходит дешевле.

Аватар пользователя Юлия Мазур
Юлия Мазур

В Ritual grad решили обратиться весной, когда решили поставить лавочку и ограду на могиле близкого родственника. Менеджер помог нам подобрать тип забора, выбрать лавочку и заключили договор. В оговоренные сроки всё было сделано и установлено. Поэтому, компанию можем только отметить с положительной стороны, ведь люди действительно старались максимально облегчить наш визит и сделали всё на совесть.

Гранитная мастерская
Официальный ответ компании
Игорь Кулибаба 4 июля 2022

@Юлия Мазур, Добрый день, спасибо за оставленный отзыв