Детективное агентство “РЛС”
5.0
1 отзыв
+7 (931) 579-76-99
Невский пр., д. 112, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Детективное агентство “РЛС”

Аватар пользователя Яна
Яна

Муж стал часто по вечером задерживаться, командировки появились, как-то отстранился. Разговоры не помогали, решила обратиться в агентство РЛС для решения семейных проблем. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили буквально в течении часа, обсудили мою проблему и решили провести моему супругу проверку на измену. Ребята провели работу за 7-10 дней, собрали доказательную базу в виде фото и видео и да, оказалось он завел любовницу. Что я чувствовала и как это пережила - отдельная история. Но ребята из РЛС предложили ещё услугу по возврату мужа в семью. Я честно сначала скептически отнеслась к этому, потом подостыла и решила бороться за любовь. Уж какую работу они провели я не знаю, не вдовалась в подробности, но муж стал рано приходить с работы домой, командировки волшебным образом у него пропали, стал нежным и любящим. Я безумно благодарна ребятам из агентства за то, что направили, помогли в трудную минуту и сохранили нашу семью.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я выражаю огромную благодарность данному детективное агентству Лучшие в городе, обращаюсь уже не первый раз, меня все устраивает, самое главное это подход к клиенту, информация вся конфиденциальна, детективы высшего уровня

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даша
Даша

За моей девушкой приглядывали, пока я был в командировке. Высылали мне фотоотчеты, говорили куда ходит, с кем. Не разочаровался в  своей пассии, еще больше стал любить ее за верность и преданность. А сотрудники отлично выполнили свою работу, границы не переходили, действовали четко и так, как и было условлено.

Аватар пользователя Оля
Оля

А вы знали что есть услуги по возврату в семью? Я вот не знала, но мне пришлось воспользоваться услугой. Данная компания помогла мне вернуть моего мужа. Как и что они делали, я точно не знаю, но результат на лицо - муж дома и у нас все налаживается. Мы даже записались на прием к семейному психологу. Думаю все получится. Общее впечатление от компании отличное.

Аватар пользователя Арина Архипова
Арина Архипова

Давно хотела проверить своего мужа на измену. Не пожалела о том, что обратилась сюда. Сразу же объяснила всю свою ситуацию. Даже не ожидала, что к моему делу отнесутся так ответственно. Проверили всю информацию. Было сделано многое. В итоге мужа в измене уличили. Я считаю, что это к лучшему. Наконец-то узнала всю правду

Аватар пользователя 19nastybelova@gmail.com
19nastybelova@gmail.com

Хотела проверить бойфренда на измену, обратилась сюда. Меня подробно проконсультировали, согласовали условия сотрудничества, все устроило. В итоге через месяц дали полный отчет по действиям друга, с фотоподтверждением. Оказалось, он мне верен, это меня очень порадовало. Специалисты выполнили свою работу корректно и анонимно, отлично.