ООО А-любом18
5.0
3 отзыва
+7 (800) 250-59-77
ул. Карла Маркса, д. 244, пом. 19, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о А-любом18

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

От начальства получил задание найти и купить красивые и не сильно дорогие фонари для освещения территории вокруг нашего ресторана. На сайте Алумо нашел несколько хороших вариантов, в результате согласовал с руководством модель Александр-1, оформил заказ на 10 штук. Установили их ещё в начале сентября, красиво им стильно смотрятся!

Аватар пользователя Роман Гонков
Роман Гонков

Были нужны уличные фонари. Решили заказать их здесь, так как в этом месте удалось обнаружить внушительный ассортимент. На все возникшие вопросы нам ответил вежливый менеджер. Он подробно описал все модели. Обработали заказ за несколько минут. По выполнению заказа справились без единого опоздания. Все отлично

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Контщев
Антон Контщев

Нам было нужно освещение для нашего сада. На сайте присмотрели много хороших вариантов. Описания имеются подробные. Ещё решили обговорить наши вопросы с сотрудником. Он детально описал все заинтересовавшие модели. Обработали заказ почти моментально. Доставка была сделана точно в срок. Все выглядит прекрасно

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ivan
ivan

Заказывали в компании две уличные качели урбан для коттеджного поселка - очень прочные, современные, красивые, удобные, не скрипят при раскачивании, не заедают, поверхность не холодная, комфортно сидеть. Да еще и подсветка есть - что смотрится очень уютно вечером. Гарантии на товар получили, рекомендации к установке-  тоже. Отлично.

Аватар пользователя Александр
Александр

Парковые светильники приобрел в этой организации, потому что понравился красивый дизайн, высокое качество, а также демократичная стоимость готовых изделий. С оформлением заказа сложностей не возникло. С представителем компании согласовал сроки доставки и способ оплаты. В обозначенную дату светильники были доставлены.