ИП В кадре
5.0
5 отзывов
+7 (800) 600-31-10
ул. 10-й Дивизии НКВД, 5А, Волгоград, 400066
Детализация рейтинга

Отзывы о В кадре

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Персонал подбирают хорошо, не обманывают ни нас, ни соискателей. Так что нареканий нет, всем довольны. Вполне могу рекомендовать вам рекрутинговое агенство "В кадре". Уверен, что нисколько не пожалеете.

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо рекрутинговому агентству «В кадре» за помощь в подборе квалифицированного персонала - штат полностью укомплектован. Существенно сэкономили время. При необходимости будем обращаться еще. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Это агентство очень помогло нашей компании с подбором необходимого нам персонала. Очень благодарны за штат, теперь у нас профессиональные сотрудники с необходимым опытом работы. При необходимости будем обращаться повторно.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Хорошее рекрутинговое агентство, которое знает свою работу и делает её замечательно. Наша компания пользовалась их услугами. Мы рады нашему сотрудничеству и надеемся на наше дальнейшее взаимодействие.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Благодарим коллектив Кадрового агентства «В кадре» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные в ходе совместной работы. С Вами легко и комфортно сотрудничать! Высокий уровень профессионализма, внимательность - обеспечили нашу компанию достойными и профессиональными сотрудниками. Надеемся и в будущем на Вашу высокую надежность и компетенцию. Рекомендую Вас друзьям и коллегам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Пользовалась кадровым агентством «В кадре» уже несколько раз. Они сами занимаются поиском и подбором кандидатуры на заявленную должность. Могу только поблагодарить данное агенство в помощи, все понравилось, совсем они справились хорошо. Поскольку, времени искать самой совершенно нет, то выручает эта компания. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым!