ИП В кадре
5.0
5 отзывов
+7 (800) 600-31-10
просп. Вахитова, 13Б, Набережные Челны, 423810
Детализация рейтинга

Отзывы о В кадре

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Персонал подбирают хорошо, не обманывают ни нас, ни соискателей. Так что нареканий нет, всем довольны. Вполне могу рекомендовать вам рекрутинговое агенство "В кадре". Уверена, что нисколько не пожалеете.

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо рекрутинговому агентству «В кадре» за помощь в подборе квалифицированного персонала - штат полностью укомплектован. Существенно сэкономили время. При необходимости будем обращаться еще. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Это агентство очень помогло нашей компании с подбором необходимого нам персонала. Очень благодарны за штат, теперь у нас профессиональные сотрудники с необходимым опытом работы. При необходимости будем обращаться повторно.

Аватар пользователя Алина Мусина
Алина Мусина

В агенство обратилась за помощью в подборе специализированного, честного, порядочного сотрудника. Так как на просторах интернета самостоятельно искать очень тяжело. Сотрудники фирмы учли мои предпочтения, работой осталась довольна.

Аватар пользователя Илья Зорик
Илья Зорик

Нужен был новый менеджер для нашей компании. Интересно, что услуги у агентства недорогие, но делают свою работу отлично и быстро. Наша компания была приятно удивлена тем, что теперь у нас новый профессионал в команде, настоящий профессионал.