ИП В кадре
5.0
10 отзывов
+7 (800) 600-31-10
Ул. Аврора, 114А, к2, Самара, 443079
Детализация рейтинга

Отзывы о В кадре

Аватар пользователя Марина
Марина

Пользовалась кадровым агентством «В кадре» уже несколько раз. Они сами занимаются поиском и подбором кандидатуры на заявленную должность. Могу только поблагодарить данное агенство в помощи, все понравилось, совсем они справились хорошо. Поскольку, времени искать самой совершенно нет, то выручает эта компания. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Аватар пользователя Артем Рязанцев
Артем Рязанцев

Кадровое агентство "В кадре" порадовало оперативностью подбора сотрудников в нашу компанию. Молодцы! Что приятно - подбирают любой персонал: от менеджера до генерального директора. Это очень удобно. Работают профессионалы: не нужно долго объяснять, кто нам нужен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Персонал подбирают хорошо, не обманывают ни нас, ни соискателей. Так что нареканий нет, всем довольны. Вполне могу рекомендовать вам рекрутинговое агенство "В кадре". Уверен, что нисколько не пожалеете.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Агенство " В Кадре " очень помогло нашей компании при подборе специалистов на должности юриста и главного бухгалтера. Специалистов нашли быстро, они работают у нас уже полтора года Благодарим за услуги

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо рекрутинговому агентству «В кадре» за помощь в подборе квалифицированного персонала - штат полностью укомплектован. Существенно сэкономили время. При необходимости будем обращаться еще. Рекомендую!

Аватар пользователя Мария
Мария

Обратились в агентство с вопросом подбора специалиста на должность генерального директора нашей компании. Представили отличного кандидата, с опытом работы и очень ответственного. Благодарим за услуги.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Достойная компания, которая занимается своим делом действительно на высоком уровне. Тесно сотрудничали с этой компанией, все нужные детали выполнены точно и в срок, персонал подобран, при этом в кратчайшие сроки.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Это агентство очень помогло нашей компании с подбором необходимого нам персонала. Очень благодарны за штат, теперь у нас профессиональные сотрудники с необходимым опытом работы. При необходимости будем обращаться повторно.

Аватар пользователя Вячеслав Сидорчук
Вячеслав Сидорчук

Спасибо рекрутинговому агентству В кадре за помощь в подборе квалифицированного персонала - штат полностью укомплектован. Существенно сэкономили время. При необходимости будем обращаться еще. Рекомендую!

Аватар пользователя Кирилл Воклков
Кирилл Воклков

Компания ООО «Забава» выражает благодарность кадровому агентству «В кадре» за помощь в подборе персонала в нашу компанию. Вашей командой был закрыт ряд ключевых вакансий. Надо отметить, что консультанты агентства проявили клиентоориентированность, профессионализм, грамотный подход к закрытию сложных вакансий и высокий уровень ответственности. Мы рекомендуем кадровое агентство В кадре, как надежного партнера в сфере кадровых услуг.