Ремонтная служба
5.0
2 отзыва
+7 (903) 093-74-02
Ленинский пр., д.168, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонтная служба

Аватар пользователя Софья
Софья

Этой весной купили двухкомнатную квартиру, причем по очень хорошей цене, единственное, что нужен был капитальный ремонт под ключ, так как последние тридцать лет как минимум там по-моему вообще ничего не делалось. Компанию для ремонта выбирали тщательно и долго, всего в общей сложности было просмотрено восемь фирм, которые занимаются исключительно качественным ремонтом!Остановились на «Ремслужба»внушило доверие большое количество позитивных откликов.Созвонились и вкратце обрисовали ситуацию. В конце концов остановились именно на этой. Отмечу, довольно неплохие условия, которые нам были предложены, включая адекватные цены, сроки исполнения, а также гарантийные обязательства. Также понравился сайт компании, все достаточно информативно, можно посмотреть все расценки. С менеджером компании по телефону мы обсудили некоторые важные детали и моменты, а также договорились о визите замерщика к нам на квартиру. Напоследок хочу еще раз поблагодарить весь персонал компании, ее директора, ну и отдельная благодарность прорабу, который держал под контролем весь процесс и постоянно был с нами на связи.

Ремонтная служба
Официальный ответ компании
Ремслужба 20 июля 2022

Добрый день Софья. Спасибо большое за такие теплые слова, мы так же благодарны Вам за доверие к нашей компании. Спасибо что не прошли мимо и оставили отзыв. С уважением, Ремонтная служба.

Аватар пользователя София Савичева
София Савичева

Хотелось бы отблагодарить за достойный ремонт моей квартиры, выполненный точно в срок. Прораб помог в подборе, покупке и доставке материалов, контролировал все сам, поэтому нам удалось избежать лишних хлопот. Отличная компания, честно выполняющая свою работу.

Ремонтная служба
Официальный ответ компании
Ольга 23 июня 2022

@София Савичева, Добрый день! Спасибо за доверие к нашей компании. Всегда будем рады вам еще. Обращайтесь. Спасибо за отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Соломин
Евгений Соломин

Общались в эту компанию по поводу ремонта в четырехкомнатной квартире по улице Бехтерева. С дизайнерами и руководителем проекта обсудили дизайн, различные технические нюансы. Хотели квартиру в стиле лофт, в спокойных цветах, но с акцентной на голубой цвет (текстиль, мягкая мебель, что-то из декора, картины, ковры и т.д) + хотелось как-то обыграть панорамные окна. Бригада все рассчитывала и закупала самостоятельно, от нас потребовалось только принять работу в конце ремонта. Сделали все замечательно, мы остались довольны и очень рады, что решили поберечь свое время и просто заплатить деньги знающим людям.

Аватар пользователя Юля
Юля

Полгода назад наконец-то с мужем смогли приобрести квартиру без отделки. К слову сказать, это наше первое совместное жильё, до этого приходилось снимать. Естественно нам хотелось из этого помещения где только голые стены сделать уютное гнёздышко)) Вот только ни я, ни муж ничего не смыслим в ремонте, да и дома нас практически не бывает, так как часто бываем в командировках. Но несмотря на это,нам всегда хотелось возвращаться именно в нашу комфортную и уютную квартиру. И недавно наша мечта исполнилась благодаря компании «Ремслужба».Сделали дизайн-проект исходя из наших пожеланий, приобрела только качественные материалы для ремонта и выполнила все идеи на ура! Мы тщательно проверяли качество ремонта, понравилось внимание к деталям. Обошлись без косяков и растянутых сроков. Всё аккуратно и качественно!