БФ "Память Поколений"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 933-00-20
Кутузовский просп., 32, корп. 3, Район Дорогомилово, Москва, 121170
Детализация рейтинга

Отзывы о БФ "Память Поколений"

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мой дядя, Агеев Валерий Александрович, ветеран Вооруженных сил, инвалид I группы Советской Армии, выражает огромную благодарность фонду «Память Поколений», всему коллективу, за помощь в приобретении электроколяски-ступенкохода. Особенно хочет поблагодарить за чуткое и сердечное внимание сотруднице фонда Ольге.

Аватар пользователя leya23
leya23

Обязательно всем рекомендую приобрести значок Красная Гвоздика, акцию с которым выпускает этот фонд. Значок очень хороший, понравится всем, ну и деньги за них пойдут ветеранам великой отечественной войны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Хороший фонд, вот им доверяю подписан на регулярные пожертвования. Уже не в первый год вместе с ними ветеранам помогаю, так вот все четко, все до копейки средства передаются по назначению. С отчетностью все строго. В общем, могу сказать только слова благодарности за такую важную и нужную работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман Романов
Роман Романов

Выражаю глубокую благодарность Фонду, за его помощь в моей проблеме, и отдельно Элеоноре, за то что всегда была на связи, и от А до Я во всем помогала. Большое вам Спасибо . С Искреннем уважением, Роман К.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Это чудо! Я и не мог представить, что такое возможно. Испытывая ежедневный дискомфорт и не имея средств побороть недуг, фонд стал для меня спасением. Мне установили протез и подлечили, и теперь я снова в строю, в готовности защищать нашу Родину. Особые слова благодарности хотел передать сотрудникам фонда, а в особенности Эльвире. После каждого звонка, чувствовалась неоценимая поддержка и забота. Спасибо организаторам и спонсорам фонда - Вы делаете благое дело, бесценное по отношению к нуждающимся.

Аватар пользователя Александр
Александр

Присоединяйтесь ко мне, почувствуйте каково это быть важным. О фонде узнал не так давно, но стараюсь принять участие в каждом сборе для каждого ветерана. Вся отчетность есть на сайте в открытом доступе. Проводят много акций в поддержку ветеранов. В контакте создана их группа, там все написано подробным образом за каждого человека. Спасибо тем. кто создал этот фонд и приобщает нас, простых людей для творения добрых дел.

Аватар пользователя Марина
Марина

Как часто мы предотвращаем свои болезни? В моем случае я и понятия не имела, какая угроза нависла над моей старенькой тетей. Все списывала на ее возраст, дескать забывать стала, слова путает - человек прожил долгую жизнь. И никогда не думала, что это начало страшного заболевания. Спасибо сайту фонда "Память поколений" где я случайно наткнулась на проект Деменция. нет. Там же есть и бесплатный онлайн тест, который и показал результаты моей тети. Я очень благодарна, что я вовремя это нашла и не упустила драгоценное время. В тоже время и мне захотелось быть полезной - я стала участником оказания помощи в сборе средств для ветеранов, указанных на их сайте!

Аватар пользователя ОГКУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"
ОГКУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"

ОГКУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» выражает сердечную благодарность Благотворительному фонду «Память поколений» и лично Кругловой Екатерине Геннадьевне за неоценимую помощь в приобретении медицинского и диагностического оборудования, необходимого для проведения высокоточных исследований. Это в свою очередь позволяет ускорить постановку диагноза и начать адекватное лечение нашим многоуважаемым пациентам – ветеранам ВОВ и боевых действий. Благодаря помощи Фонда увеличилось качество оказания медицинской помощи нашим пациентам, в том числе и пожилым, а значит, улучшилось их здоровье, качество их жизни в целом. Процветания Фонду, успехов в их благом деле и в их стремлениях помогать нашим защитникам и развивать активное долголетие гражданам «серебряного» возраста!

Аватар пользователя Инна Матвиец
Инна Матвиец

Очень хочется сказать слова благодарности благотворительному фонду «Память поколений»,Е.Г. Кругловой. От всей души спасибо вам за понимание, за добросердечность, отзывчивость, искренность и поддержку! Приятно знать, что такие люди есть рядом. Огромное спасибо настоящим профессионалам своего дела Эльноре и Любови! Искренне, от всего сердца, благодарим за помощь, своевременную и такую нам необходимую. Как хорошо, что в наше время существуют такие организации,которым можно полностью доверять и знать, что тебя не оставят в беде. Крепкого вам всем здоровья и благополучия в вашем нелегком и таком благородном деле.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Увидел в фонде сбор ветерану бабушке на медицинскую кровать - отправил 700 рублей. Пожалуйся помогайте тоже, это меньшее, чем мы можем помочь нашим ветеранам) А фонду большое спасибо, за то что они делают.

БФ "Память Поколений"
Официальный ответ компании
БФ Память Поколений 8 ноября 2022

@Алексей, здравствуйте! Спасибо, что помогаете ветеранам вместе с нами. С любовью, команда Фонда.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

С деменцией столкнулись недавно, вообще ничего не знали об этой болезни. Но благодаря проекту деменция.net немного разоабрались в этой проблеме. Наша любимая всеми мама прошла тест, это замечательный фонд и очень нужная программа.

Аватар пользователя Карина
Карина

Мы с мужем после смерти моего отца ветерана участвуем в благотворительности и помогаем другим ветеранам, которые ещё живы. Для нас это достаточно "больная" тема, поэтому к выбору фонда подходили очень тщательно, изучали все возможности т.д. Этот фонд реально помогает, мы с мужем регулярно жертвуем им. Призываю всех нераводушных, обязательно присоединяйтесь!