ИП Рекрутинговое агентство В кадре
5.0
11 отзывов
+7 (800) 600-31-10
ул. Добролюбова, 16/2, Екатеринбург, 620014
Детализация рейтинга

Отзывы о Рекрутинговое агентство В кадре

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Персонал подбирают хорошо, не обманывают ни нас, ни соискателей. Так что нареканий нет, всем довольны. Вполне могу рекомендовать вам рекрутинговое агенство "В кадре". Уверен, что нисколько не пожалеете.

Аватар пользователя Марина
Марина

Пользовалась кадровым агентством «В кадре» уже несколько раз. Они сами занимаются поиском и подбором кандидатуры на заявленную должность. Могу только поблагодарить данное агенство в помощи, все понравилось, совсем они справились хорошо. Поскольку, времени искать самой совершенно нет, то выручает эта компания. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Рязанцев
Артем Рязанцев

Кадровое агентство "В кадре" порадовало оперативностью подбора сотрудников в нашу компанию. Молодцы! Что приятно - подбирают любой персонал: от менеджера до генерального директора. Это очень удобно. Работают профессионалы: не нужно долго объяснять, кто нам нужен.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Персонал подбирают хорошо, не обманывают ни нас, ни соискателей. Так что нареканий нет, всем довольны. Вполне могу рекомендовать вам рекрутинговое агенство "В кадре". Уверен, что нисколько не пожалеете.

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо рекрутинговому агентству «В кадре» за помощь в подборе квалифицированного персонала - штат полностью укомплектован. Существенно сэкономили время. При необходимости будем обращаться еще. Рекомендую!

Аватар пользователя Мария
Мария

Обратились в агентство с вопросом подбора специалиста на должность генерального директора нашей компании. Представили отличного кандидата, с опытом работы и очень ответственного. Благодарим за услуги.

Аватар пользователя Андрей Перегудов
Андрей Перегудов

В компанию требовался сотрудник на очень редкую вакансию и откликов на нее было катастрофически мало, поэтому я обратился в рекрутинговое агентство "В кадре", где мне с радостью согласились помочь. Через три дня нашлись два человека на вакансию. Спасибо компании "В кадре" за оперативный подбор персонала!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Искали менеджера для нашего магазина. В агентстве быстро поняли, что нам нужно и нашли хорошего специалиста. Компания работает оперативно, полагаю, ее можно рекомендовать другим. Недостатков у нее не заметили.

Аватар пользователя Влад Неватов
Влад Неватов

При помощи этого агентства нашли прекрасного менеджера для своей рекламной компании. Правда, не скажу, что нашли быстро, хотя в целом, конечно, полностью доволен работой этих ребят. Они свое дело знают.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

При расширении объёмов строительства персонал набирал через это агенство. Работают согласно требованиям предъявляемым к опыту и квалификации сотрудников. С их помощью за две недели получилось заполнить недостающие штатные единицы.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу выразить глубокую благодарность консультантам компании и готовность на дальнейшее сотрудничество, а также рекомендую кадровое агентство «В кадре», как надежного и высокопрофессионального партнера. Благодаря сотрудничеству с кадровым агентством «В кадре» мы имеем возможность своевременно удовлетворять потребности компании в высококвалифицированных специалистах, отвечающих нашим требованиям.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Кадровое агентство «В кадре » подбирало нам сотрудников в штат, всех нашли и проверили. Кадрами остались довольны, спасибо! Рекомендуем эту компанию, так как показали себя с хорошей стороны. Все выполнено точно и в срок!