ИП Рекрутинговое агентство В кадре
5.0
13 отзывов
+7 (800) 600-31-10
Красный просп., 67, Новосибирск, 630091
Детализация рейтинга

Отзывы о Рекрутинговое агентство В кадре

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Персонал подбирают хорошо, не обманывают ни нас, ни соискателей. Так что нареканий нет, всем довольны. Вполне могу рекомендовать вам рекрутинговое агенство "В кадре". Уверен, что нисколько не пожалеете.

Аватар пользователя Марина
Марина

Пользовалась кадровым агентством «В кадре» уже несколько раз. Они сами занимаются поиском и подбором кандидатуры на заявленную должность. Могу только поблагодарить данное агенство в помощи, все понравилось, совсем они справились хорошо. Поскольку, времени искать самой совершенно нет, то выручает эта компания. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Рязанцев
Артем Рязанцев

Кадровое агентство "В кадре" порадовало оперативностью подбора сотрудников в нашу компанию. Молодцы! Что приятно - подбирают любой персонал: от менеджера до генерального директора. Это очень удобно. Работают профессионалы: не нужно долго объяснять, кто нам нужен.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Это агентство очень помогло нашей компании с подбором необходимого нам персонала. Очень благодарны за штат, теперь у нас профессиональные сотрудники с необходимым опытом работы. При необходимости будем обращаться повторно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Спасибо рекрутинговому агентству «В кадре» за помощь в подборе квалифицированного персонала - штат полностью укомплектован. Существенно сэкономили время. При необходимости будем обращаться еще. Рекомендую!

Аватар пользователя Светлана Жданова
Светлана Жданова

Искали для своего агентства менеджера. Компания очень помогла, за короткий промежуток времени нашла нам нужного специалиста, благодаря которому, кстати, у нас дела лучше пошли в кое-каких составляющих работы. Мы довольны.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Достойная компания, которая занимается своим делом действительно на высоком уровне. Тесно сотрудничали с этой компанией, все нужные детали выполнены точно и в срок, персонал подобран, при этом в кратчайшие сроки.

Аватар пользователя Валерий Бондарь
Валерий Бондарь

Благодарю коллектив рекрутингового агентства «В кадре» за содействие в соискании IT-специалистов. Хочу особо отметить оперативность, с которой вы осуществили поиск сотрудников. Надеюсь на продолжение сотрудничества. Смело рекомендую услуги вашей компании.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Благодарим коллектив Кадрового агентства «В кадре» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные в ходе совместной работы. С Вами легко и комфортно сотрудничать! Высокий уровень профессионализма, внимательность - обеспечили нашу компанию достойными и профессиональными сотрудниками. Надеемся и в будущем на Вашу высокую надежность и компетенцию. Рекомендую Вас друзьям и коллегам!

Аватар пользователя Николай Еремин
Николай Еремин

Нужен был консультант в компанию по рекламе, старого уволили. Агентство быстро нашло нужного человека, правда ценим этого сотрудникам теперь. Знаем точно, что эта компания умеет оперативно искать кадры.

Аватар пользователя Доктор Кауфман
Доктор Кауфман

Персонал подбирают хорошо, не обманывают ни нас, ни соискателей. Так что нареканий нет, всем довольны. Вполне могу рекомендовать вам рекрутинговое агенство "В кадре". Уверен, что нисколько не пожалеете.

Аватар пользователя Мария
Мария

От лица всей компании выражаю благодарность компании «В кадре» за оперативность и высокое качество проведенной работы по подбору главного бухгалтера. Проявленный профессионализм и четкое понимание наших потребностей позволили пересмотреть отношение к работе с кадровыми агентствами. Надеемся на продолжение сотрудничества в рамках будущих проектов.

Аватар пользователя Александр Кубиков
Александр Кубиков

Несмотря на то, что мы недавно начали сотрудничать с рекрутинговым агентством "В кадре", мы уже с уверенностью можем отметить профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к потребностям заказчика, внимание к деталям и комфорт в работе с командой. Наша компания довольна сотрудничеством и может охарактеризовать работу сотрудников компании, как людей высоко профессиональных в своей деятельности, очень пунктуальных и исполнительных. Отличительной чертой компании является оперативность и выполнение поставленных задач. Наша компания рекомендует агентство "В кадре", как ответственного и надежного партнера, предлагающего эффективные решения в области подбора персонала. Желаем Вам и всему Вашему коллективу успехов на профессиональном поприще и процветания!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Кадровое агентство «В кадре » подбирало нам сотрудников в штат, всех нашли и проверили. Кадрами остались довольны, спасибо! Рекомендуем эту компанию, так как показали себя с хорошей стороны. Все выполнено точно и в срок!